Deutsch

Убийство в Дрездене и реакция мусульман.

1481  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
Ален коренной житель08.07.09 23:07
Ален
08.07.09 23:07 
в ответ HEIMSCHEISSER 08.07.09 22:55
В ответ на:
Так в чем ложь?
900 евро заплатили за избитого еврейского старика.
При этом, Вы считаете, что 700 за оскорбление мусульманки - очень мало.
Как-то Вы дешево еврейских стариков цените.

Вы уже дважды нагло солгали.Во-первых,что якобы я получил эти деньги.А во вторых,что я считаю,что за побои старика этого штрафа было достаточно.Я именно потому и взялся ему помогать,чтобы подонок заплатил не только штраф,но и шмерценгельд,а возможно и условный срок.
То ,что не получилось-моей вины или адвоката(который на голову опытней и меня и вас) в этом не было .
И вообще вы,как всегда, открыли эту ветку не для того,чтобы осудить подонка и убийцу,а чтобы в очерёдной раз разжечь здесь вместе с неонацистами и расистами ксенофобию
HEIMSCHEISSER посетитель08.07.09 23:07
HEIMSCHEISSER
08.07.09 23:07 
в ответ odumaisya 08.07.09 23:00
Сын моих друзей под присмотром мамы играл на детской площадке.
Валялось детское ведерко. Он стал им играть.
Подошел ровесник южного вида. Начал тянуть ведерко на себя. Пока мама подошла, он ударил сына моих друзей лопаткой по лицу.
Рассек скулу до крови.
Возмущенная подбежавшая на крик южная мамаша, обматерила и маму, и ребенка за то, что они забрали у ее бедного несчастного мальчика ведерко.
Мама молча увела сына, предпочитая не связываться.
HEIMSCHEISSER посетитель08.07.09 23:10
HEIMSCHEISSER
08.07.09 23:10 
в ответ Ален 08.07.09 23:07
В ответ на:
Вы уже дважды нагло солгали.Во-первых,что якобы я получил эти деньги.А во вторых,что я считаю,что за побои старика этого штрафа было достаточно.Я именно потому и взялся ему помогать,чтобы подонок заплатил не только штраф,но и шмерценгельд,а возможно и условный срок.
То ,что не получилось-моей вины или адвоката(который на голову опытней и меня и вас) в этом не было .
И вообще вы,как всегда, открыли эту ветку не для того,чтобы осудить подонка и убийцу,а чтобы в очерёдной раз разжечь здесь вместе с неонацистами и расистами ксенофобию

Полноте, ален... Ведь понятно, что я не имел в виду, что именно Вы получили эти деньги. Вы участвовали в их получении.
И гордо расписывали потом здесь на форуме, как замечательно Вы срубили много бабла за избитого еврейского старика.
А когда я говорил, что это копейки, Вы изо всех сил доказывали, что это великолепный результат.
И что выясняется - 900 евро за избитого еврейского старика - это более чем достаточно, а 700 евро за оскорбление мусульманки - мало.
Че-т действительно как-то дешево Вы еврейскиими стариками торгуете.
И не нужно на лозунги переходить, прикрывая свои ляпы.
Аниса прохожий08.07.09 23:14
08.07.09 23:14 
в ответ Ален 08.07.09 22:29, Последний раз изменено 08.07.09 23:19 (Аниса)
Ну , я всё равно хочу узнать хотя бы аргументацию его адвоката. И что никого не засудят по соображениям политкорректности. Это просто сложно объянить словами , может это женская интуиция , может жизненный опыт ,тут нет какой то конкретной линии защиты (или обвинения). Египет- это страна , где на окраинах столицы Кайру находят убитых младенцев , с вынутыми органами
В ответ на:

Jungen ohne Organe, eine Frau ohne Augen Wir sitzen im engen Wohnzimmer der Familie: Ingys Mutter und Schwiegermutter, ihre Schwägerin und die Töchter, die der Mutter alle verblüffend ähnlich sehen. Ingy wohnt in einem typischen Kairoer Mittelschichtviertel: vorn an der Ecke eine Eisenwerkstatt, unten im Hauseingang ein Polsterer, dessen elektrischer Tacker bis hoch in Ingys Drei-Zimmer-Wohnung zu hören ist.
Den Frauen fallen noch mehr Geschichten ein: von einem Jungen, der plötzlich verschwand und ohne Organe wieder aufgefunden wurde. Von einer Frau, die nach zwei Tagen ohne Augen zurückkam.
Nach Indien und den Philippinen nun Ägypten

http://www.tagesschau.de/ausland/organhandel100.html
Я просто не вижу , чтобы это были такие чувстивтельные натуры , что касается жизни их самих или их соотечественников , да даже детей. Они ко многому привыкли , по другому они бы не выжили даже в своих коррумпированных обществах. ПОхоже , что они достаточно закалены положением и отсутстивем какой либо ценности человеческой жизни , а тут такая реакция. Похоже на gefundenes Fressen для делающих на "дискриминации" карьерку политиканов.
odumaisya знакомое лицо08.07.09 23:16
odumaisya
08.07.09 23:16 
в ответ HEIMSCHEISSER 08.07.09 23:07, Последний раз изменено 08.07.09 23:17 (odumaisya)
В ответ на:
Мама молча увела сына, предпочитая не связываться.

- а я думаю типичная для нас реакция, и без разницы это сейчас случается везде и в Дрездене, Киеве или подмосковье. Русские бояться связываться, а вот "герой" нашей ветки не убежал, за это мы его и судим и отдадим на заклание мусульманам(в тюрьму).
when the power of love overcomes the love of power - the world will know peace
HEIMSCHEISSER посетитель08.07.09 23:18
HEIMSCHEISSER
08.07.09 23:18 
в ответ odumaisya 08.07.09 23:16
Я не могу утверждать, как там было на самом деле.
Но. к сожалению, знает сейчас это только один человек, показания которого по обвинению в оскорблении почему-то до сих пор никто не опубликовал.
Но исходя из личного опыта и практики, я знаю, что подобные судебные решения очень часто далеки от справедливости и истины.
odumaisya знакомое лицо08.07.09 23:26
odumaisya
08.07.09 23:26 
в ответ HEIMSCHEISSER 08.07.09 23:18
- жаль , шо тут никто не сидел. Интересно бы знать этнический состав немецкой тюрьмы в процентах, сколько мусульман( уже большинство)? Даже и модератора бесполезно по этому поводу тревожить, наверняка тоже не сидели. А?
when the power of love overcomes the love of power - the world will know peace
  .Аферист постоялец08.07.09 23:29
08.07.09 23:29 
в ответ tuv 08.07.09 22:34
В ответ на:
Не понял. Какую помощь этому отморозку должен оказать, например, я? О чём Вы вообще - придурок наносит 18 ножевых ранений беременной женщине в зале суда, а ему нужно оказать помощь,

А Вы уже точно знаете, что было именно так? Да в любом случае ему надо оказать помощь, как минимум юридическую. Я не знаю сколько вам лет, но я знаю как молодым сейчас не легко на немецких улицах общаться с выходцами из мусульманских стран.
А ещё я очень хорошо помню случай в Лейпциге, когда застрелили Андрея ( аусзидлер), который просто стоял возле барной стойки и пил коктейль.
И отлично помню, что тоже никакой реакции не последовало со стороны соотечественников. Прав, не прав, это скажет суд, но помочь парню обязаны. И в первую очередь это должны сделать соотечественники, а ещё лучше, если своё слово скажет представитель официального органа аусзидлеров ( уж не знаю как он там называется).
  .Аферист постоялец08.07.09 23:32
08.07.09 23:32 
в ответ odumaisya 08.07.09 23:26
В ответ на:
Интересно бы знать этнический состав немецкой тюрьмы в процентах, сколько мусульман( уже большинство

Не знаю сколько в процентах мусульман в лейпцигской тюрьме, но то , что там русскоговорящие в абсолютном авторитете, то это на 100% точно.
Аниса прохожий08.07.09 23:34
08.07.09 23:34 
в ответ odumaisya 08.07.09 23:16
Я нашла откуда у меня была первая информация :
В ответ на:
Инцидент, из-за которого и происходил процесс, случился в прошлом году. Между безработным пермяком и убитой впоследствии египтянкой вспыхнула ссора: на детской площадке будущая жертва попросила мужчину освободить качели для ее ребенка, в ответ услышала √ ╚исламистка╩, ╚террористка╩, ╚неряха╩.
Египтянка подала иск в суд Дрездена. Переселенца из России приговорили к штрафу в 780 евро, он решил опротестовать это решение и √ в ходе нынешнего разбирательства √ совершил убийство.
http://www.polit.ru/news/2009/07/02/drezdkill.html
Так что плиз , для начала слово обвиняемому.
HEIMSCHEISSER посетитель08.07.09 23:37
HEIMSCHEISSER
08.07.09 23:37 
в ответ odumaisya 08.07.09 23:26
В ответ на:
- жаль , шо тут никто не сидел. Интересно бы знать этнический состав немецкой тюрьмы в процентах, сколько мусульман( уже большинство)? Даже и модератора бесполезно по этому поводу тревожить, наверняка тоже не сидели. А?

Есть статистика. По взрослым больше половины. По югенд - под 70-80%.
Берлинская югендриштерин недавно в интервью сокрушалась, что немецкое правосудие не работает. Что она не знает, куда сажать немца за мелки кражи, потому что, отправляя его в тюрьму к убийцам, насильникам и грабителям определенного вероисповедания, она ставит под угрозу его жизнь.
Потому что те не боятся немецкого правосудия и им нечего терять.
  Nicht прохожий08.07.09 23:37
08.07.09 23:37 
в ответ ALАMO 08.07.09 11:41
Алямо, откуда столько ненависти к мусульманам? И почему топик не закрыт, т.к. разжигание религиозного противостоянияния на лицо....
HEIMSCHEISSER посетитель08.07.09 23:39
HEIMSCHEISSER
08.07.09 23:39 
в ответ Nicht 08.07.09 23:37, Последний раз изменено 08.07.09 23:42 (HEIMSCHEISSER)
А Вы кроме лозунгов можете чем-то объяснить столь различную реакцию представителей мусульманской общины?
Или Вы не видите в этом никакой проблемы и ничего достойного дискуссии?
Кроме того, хотелось бы попросить Вас не коверкать ник.
П.С. как интересно! Кто-то срочно лепит клоны, чтобы поучаствовать в дискуссии.
Надеюсь, модераторы обратят внимание на незарегистрированный клон.
odumaisya знакомое лицо08.07.09 23:39
odumaisya
08.07.09 23:39 
в ответ Аниса 08.07.09 23:34
дас, ох уж эти утончённые, милые египетские натуры, за 3 слова "исламистка╩, ╚террористка╩, ╚неряха╩ она легко срубала с мужика 700 Евро. На её родине ей бы пришлось год такие деньги зарабатывать.
when the power of love overcomes the love of power - the world will know peace
odumaisya знакомое лицо08.07.09 23:42
odumaisya
08.07.09 23:42 
в ответ Nicht 08.07.09 23:37
В ответ на:
Алямо, откуда столько ненависти к мусульманам

- та нет его пока, он в отпуске. Не сокрушайтесь так, он и русских патриотов на дух не переносит
when the power of love overcomes the love of power - the world will know peace
HEIMSCHEISSER посетитель08.07.09 23:44
HEIMSCHEISSER
08.07.09 23:44 
в ответ odumaisya 08.07.09 23:42
odumaisya знакомое лицо08.07.09 23:45
odumaisya
08.07.09 23:45 
в ответ Nicht 08.07.09 23:37
В ответ на:
разжигание религиозного противостоянияния

слушайте, идите лучше в группу "Секс без границ", там вам по спокойней будет
when the power of love overcomes the love of power - the world will know peace
  Nicht прохожий08.07.09 23:55
08.07.09 23:55 
в ответ odumaisya 08.07.09 23:45
В ответ на:
слушайте, идите лучше в группу "Секс без границ", там вам по спокойней будет

гы, а смысл этой ерунды....
  .Аферист постоялец09.07.09 00:03
09.07.09 00:03 
в ответ Ален 08.07.09 22:37
В ответ на:
"?А может скорее всего ему до сих пор сходили с рук оскорбления женщин,хулиганство и прочие подобные преступления

Я этого не знаю, но я знаю как себя ведёт мусульманская молодёжь по-отношению к ровесникам не мусульманам. И когда с этим каждый раз сталкиваешься на Диско, или просто на улице, то по отношению к ним ты уже заряжен на определённые действия.
И ещё: для них нет понятия - правы они или нет, когда происходит конфликт на улице, то они всегда защтщают своего, не глядя на то- прав он или нет.
  Nicht прохожий09.07.09 00:07
09.07.09 00:07 
в ответ .Аферист 09.07.09 00:03
В ответ на:
И когда с этим каждый раз сталкиваешься на Диско,

Может возраст?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все