Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Ищу/окажу услуги

Работа

331  
yfc8549 прохожий29.06.17 15:42
yfc8549
29.06.17 15:42 

Ясновидение, магия, гадания » Бизнес магия. Привлечение денег. Очевидные результаты Бизнес магия. Привлечение денег. Очевидные результаты В первые 2017 в германии г.Берлин...Бабушка ,,ШУРА-ШАМАН,, из украины г.Харьков. Потомственная целительница-знахарка,гадалка белой и черной магии ,ясновидящая. Сильнейшие ритуалы на удачу в карьере, поиск работы, процветание торговли, продвижение бизнеса. Денежные черномагические обряды. Открытие финансовых потоков. Шаманское камлание на исполнение сокровенного желания. Выведу из неблагоприятной жизненной полосы.Черный приворот,жесткийметод,верну в семью,сильная я шаманка отворот и приворот,Сильнейшие привороты для людей нетрадиционной ориентации,сниму негатив,порчу чужое приворотное,чистка энергетики,вывожу из запоя и наркоманной зависимости. Постановка мощной зеркальной защиты от недоброжелателей, сплетников, завистников, чужой магии. Подселение Духа – Помощника для успеха во всех делах. Любая помощь в материальной, финансовой, бизнес сферах. Черная шаманка. Сила рода. Индивидуальная работа до результата лично и на расстоянии. Подробности на сайте.Мой адрес: германия,г.Берлин (PFLUGERSTRASE 64, 12047 BERLIN, GERMANY. ( OLEXANDRA ADELT )) тел/моб:+4915774241315 (есть вайбер и ватцап) или дм/тел:+490306242238.Украинка из г.Харьков АЛЕКСАНДРА ,,ШУРА,, Звоните мне в любое время суток, я немножко плохо слышу поэтому подольше звоните и пока дойду до телефона так как плохо хожу,по этому не стесняйтесь подольше мне набирайте что бы я успела взять трубку или открыть вам дверь.

#1