Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Ищу/окажу услуги

«Поиск пропавших безвести.»

119  
globalavto прохожий25.06.17 00:51
globalavto
25.06.17 00:51 
Последний раз изменено 25.06.17 01:03 (globalavto)

Экстрасенс, парапсихолог, медиум.

Участник «Битвы экстрасенсов 12»

Целительство. Снятие порчи.

Руны. Карты Таро.

«Поиск пропавших безвести.»

+38 (067) 799 – 76 - 77

Номер подключен к WhatsApp и Viber

Помощь экстрасенса

Услуги целителя.

Моя помощь целителя и экстрасенса основана на опыте, знаниях и способностях. Я помогу разобраться в сложных ситуациях Вашей жизни, в отношениях с близкими людьми. Я делаю расклады на картах Таро на все случаи жизни, диагностирую наличие «сущностей» в астральном теле, устраняю негативное воздействие. Снимаю сглаз и порчу, толкую сновидения. Если Вы сомневаетесь, как поступить в жизни, я помогу Вам принять важное решение.

Мои услуги экстрасенса бесплатно

Иногда прежде, чем записаться на консультацию и получить помощь экстрасенса, бывает необходима предварительная консультация. Я могу Вам оказать поддержку и ответить на вопрос, который Вас беспокоит. Это бесплатная услуга, которой Вы можете воспользоваться.

Бесплатно. - Вы можете задать не более одного вопроса. Поэтому старайтесь не отнимать моего времени, и берегите свое.

Закажите консультацию

Чтобы получить помощь экстрасенса,
запишитесь на консультацию для решения
Вашей проблемы. Звоните по номеру:

+38 (067) 799 – 76 - 77

Номер подключен к WhatsApp и Viber

Услуги целителя.Найти целителя. Снять порчу и сглаз

Целительство и целители в современном обществе воспринимаются порой не совсем корректно. Кто-то понимает под этим старого человека в колпаке (колдуна). Кто-то представляет бабку-травницу, живущую в деревне. Бывают, конечно, разные представители целительства. И каждый из них самобытен, и имеет свои методы лечения болезней и душевных недугов. Кто-то из них действительно достигает положительных результатов в лечении. Но в праве ли они называть себя целителями?

Часто простые люди не получают ожидаемого выздоровления от медикаментозного лечения. В результате они стараются найти экстрасенса, или обращаются к различным «народным целителям». Но главный принцип здорового тела – это жизнь в душевной гармонии с внешним миром по законам Вселенной. Лекарственные средства служат лишь дополнением к процессу исцеления. А в некоторых случаях вообще могут быть исключены.

Но человек должен понимать, что ключ к здоровью тела лежит в его сознании: в изменении мышления, привычного образа жизни. Вы заблуждаетесь, если думаете, что для исцеления достаточно найти целителя, и он снимет боль без всяких усилий с Вашей стороны. Вам нужно знать, что прежде, чем вновь обрести утраченное здоровье, необходимо подготовить свое сознание к принятию своего исцеления.

Истинный целитель – это человек, который поможет Вам принять собственное исцеление на уровне осознания и духа. Иногда таких людей зовут экстрасенс, ясновидящий или парапсихолог. Истинный целитель подготовит Вас к осознанию того, что Вы должны желать исцеления, и просить о нем у Высших Сил. В противном случае даже Творец не будет Вам помогать в силу действующего во Вселенной закона о нерушимости свободы волеизъявления человека.

Однако иногда бывает так, что человек неосознанно принял на себя бремя болезни. Часто такие люди бессознательно выбирают болезнь или пагубный образ жизни, не понимая причин, и не просят о здоровье. Тем не менее, слушая мнение и советы ясновидящих, помочь таким людям тоже возможно – если об их исцелении просят близкие люди: во имя спасения любимого человека, для которых его страдание непереносимо.

Однако результат исцеления возможен только после того, как сам пациент достигнет осознания своих поступков, которые привели его к возникновению проблемы, были не верными, и на сознательном уровне примет решение их не повторять. И нужно понимать, что если человек, получивший исцеление во время работы с целителем, продолжит жить прежней жизнью, повторяя былые поступки и не меняя мышления, проблема может вернуться.

Важно отметить, что реальная помощь экстрасенса возможна только при осознании природы своей проблемы. При этом настоящий целитель от Бога станет лечить не Ваше тело, а исцелит Вашу душу. И, тем самым, избавит Вас от проблемы или заболевания. Попасть на прием целителя с таким подходом – значит пройти духовное целительство, и коснуться самых корней вопроса. Истинный мастер целительства доберется до сути возникновения болезни, укажет на слабые стороны поведения, приведшего к возникновению недуга, и с Вашей помощью и помощью Высших Сил исцелит Вас.

#1