Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Ищу/окажу услуги

Немецкий по скайпу

29  
Translater2012 посетитель22.05.17 20:17
22.05.17 20:17 

Друзья, предлагаю Вам занятия по скайпу. Возьму 2-3 ученика с июня.

Училась, как в России (Воронежский Государственный Университет), так и в Германии (университет им. Гумбольдта в Берлине). Прошла переводческую практику при киностудии "Zero one film" в Берлине. Посещала различные курсы в Германии. Преподавала немецкий в гимназии со 2 по 10 классы, преподавала в частных онлайн-школах, работаю как со взрослыми, так и с детьми. В двух школах была признана лучшим учителем года 2014. Работала в международной фирме с иностранцами в сфере консалтинга. Мои ученики из России, Германии, Швейцарии, Австрии. Дети успешно учатся в школах Германии. Мои взрослые ученики сдают с хорошим результатом международные экзамены и работают в Европе. Стоимость занятия 10 евро 45 мин. или 5 евро 30 мин. Студентам из России небольшая скидка), 500 руб. 45 мин. Предлагаю бесплатный пробный урок, который длится около 20-30 минут, где определяется Ваш уровень знаний, подбирается индивидуальная программа для обучения, я подробно расскажу об учебниках, об учебной программе. Для каждого ученика составляю индивидуальную программу, в зависимости от цели изучения языка. При желании, Вы можете выбрать натуральную методику изучения языка. Работаю на результат. Беру только СЕРЬЕЗНЫХ учеников. С учениками, которые ничего не хотят делать, но при этом знать язык, я не работаю. Работаю со всеми уровнями. В том числе преподаю бизнес-курс немецкого языка, готовлю к различным международным экзаменам.

P.S. Для любителей бесплатных занятий, хотелось бы сразу отметить, я люблю немецкий язык, но это не только моя "любовь", но и работа. Поэтому по пост оплате не работаю.
Работаю с Paypal, Вестер Юнион, картой Сбербанка России.

© 1999-2017 Germany.ru
Помощь · Disclaimer · Реклама на сайте ·Контакт

#1