Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Ищу/окажу услуги

Уроки немецкого online

27  
  Sprache1 прохожий22.05.17 09:12
22.05.17 09:12 

Учитель с почти десятилетним опытом и огромным количеством выученных учеников предлагает уроки немецкого по скайпу. Живу со школьного возраста в Германии, имею 2 образования - экономическое и английский язык. Т.к. преподавание доставляет большее удовольствие, чем работа по специальности, в 2008 году окончательно решил преподавать, о чём до сих пор ни разу не пожалел. Опираясь на собственный опыт изучения языков, составил свою программу, дающую нужный вам результат, а мне, как учителю, подтверждение правильности выбранного направления и одобрение довольных своим прогрессом учеников.

Грамматика "разжёвывается" и добавляется материал, на том уровне и с такой интенсивностью, с которой ученик готов воспринимать. Таким образом, гарантируется максимально быстрое обучение. Полученные на уроках знания Вы самостоятельно закрепляете в домашних заданиях, а также в разговорах со мной исключительно на немецком языке.

Стоимость урока: 8€ за 60 минут. Оплата производится после урока.

Если Вам нужно научиться грамотно разговаривать с нуля, подкорректировать уже имеющиеся знания (даже уровня С1) или подготовиться к какому-либо языковому тесту, свяжитесь со мной

по телефону: 04281-9429565, 0157-34434716,

скайпу: olegkhorsun

или Viber: +4915734434716

#1