Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Ищу/окажу услуги

Помогу написать объявление в этом разделе

107  
SelbstRusse местный житель20.05.17 01:06
SelbstRusse
20.05.17 01:06 
Последний раз изменено 20.05.17 01:09 (SelbstRusse)

Добрый день, участники данной ветки!

Имея свободное время, я захожу сюда почитать форумы, посидеть в группах и почитать объявления. И каждый раз я думаю, неужели половина русско язычных в Германии не умеют не то, что грамотно писать, а просто не могут нормально составить объявление.

Как же Вы продадите, если Вы даже не можете сделать описание своих услуг, не можете представится, не можете выложить фото? Как Вы ведете свой бизнес с такой рекламой?

В общем я устал от таких объявлений, по которым не просто никогда не куплю или не закажу, но даже читать противно. Ваша реклама не то, что не работает, она отвергает.


В общем для тех, кому нужно составить красивое объявление, обращайтесь. Готов написать красивое и информационное объявление, но не бесплатно, так как тут можно тогда сутками сидеть.

Прошу денег не много, 5 Евро до 400 знаков без пробелов за одно объявления вполне устроит.

Если Вам интересно, пишите мне в личные сообщения, телефона к сожалению оставить не могу.

Стоимость моего объявления небольшая, тем более читаю ваши объявления, я понимаю, Вы все преуспевающие бизнесмены и для Вас это копейки.

Пишите, буду рад помочь не ради денег, а просто, чтобы было интересно дальше посещать этот форум.

Я особо в деньгах не нуждаюсь, но развиваться хочется. Поэтому предлагаю совершенно бесплатно для первых троих составить объявление.

С уважением, Валерий.

#1