Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Немецкий язык

Могу порекомендовать преподавателя

615  
Lady Kamille знакомое лицо26.10.18 19:45
Lady Kamille
26.10.18 19:45 

Пожалуйста, не переносите модераторы тему. Это не реклама, а отзыв.

Могу порекомендовать хорошего учителя немецкого. Она из РФ. Раньше занятие стоило 1500 руб. Я лично не занималась, занималась моя подруга (а она узнала от своей), очень хороший результат. У нее много креативных вещей в работе.

За контактом в директ.

Вы можете у нее (преподавателя) на страничке отзывы почитать. Люди также комментируют ее темы, там много учеников, можете им написать и спросить, довольны ли они, и почему. Составите свое мнение, и решите, надо ли вам это.

Пожалуйста, если вам что-то не понравится на ее страничке, проходите мимо. Не обижайте этот Ник.

Важна не только проф сторона, но и чтобы вам с человеком комфортно было заниматься.

Спасибо за понимание:)

#1 
il5 прохожий28.10.18 00:18
il5
NEW 28.10.18 00:18 
в ответ Lady Kamille 26.10.18 19:45

я шпрахкурсы проходила в 2000 годах, учитель была немкой, но преподавала ужасно, выучилась. Могу дать совет тем, кто учит немецкий и хочет говорить без акцента - перестаньте говорить на русском!) Все просто

#2 
Lady Kamille знакомое лицо28.10.18 07:10
Lady Kamille
NEW 28.10.18 07:10 
в ответ il5 28.10.18 00:18

1. у многих в семьях есть русскоговорящие, они идею могут не одобрить.

2. Перестаешь говорить на русском. А ошибки, как с ними работать? Да, постепенно мы их начинаем слышать и замечать, но это месяцы/годы. Немцы не исправляют в жизни. Вам было бы удобно каждые пару мин друзей исправлять? Вот и им не удобно. Это не их задача.

#3