Login
Нужна помощь
90
14.10.04 15:21
Мне скоро предстоит Vorstellungsgeschprech с шефом помогите как правильно и грамотно спросить шефа (по немецкому),что он будет мне платить.( и как это выглядит stundenlohn или monatlich).И будет ли он в дальнейшем повышать мне зарплату (и опять же как это выглядит).Заранее благодарен!
NEW 14.10.04 19:11
in Antwort Janek@ 14.10.04 15:21
Вот именно такие вопросы задавать уже на <Vorstellungsgespräch>е не рекомендуется, т.к. мало вероятности, что примут, особенно, после таких вопросов. В конце каждого <Vorstellungsgespräch>а шеф сам вс╦ это объясняет обычно, если намерен принять.
Другое дело, что-то переспросить, если недопонял или не дослышал. Вообще же, лучше другого рода вопросы задавать. Через <Suchmashine> поищите, там много полезного можно найти.

Будьте счастливы тем, что имеете и продолжайте добиваться того, чего хотите.
Будьте счастливы тем, что имеете и продолжайте добиваться того, чего хотите.
Будьте счастливы тем, что имеете продолжая добиваться того, чего хотите.
