Deutsch

Cрок действия еАТ (NE) на момент подачи документов на выход из гражданства РФ

29.04.24 14:27
Re: Cрок действия еАТ (NE) на момент подачи документов на выход из гражданства РФ
 
Dresdner министр без портфеля
Dresdner
в ответ Maxim_1978 29.04.24 14:09, Последний раз изменено 29.04.24 14:28 (Dresdner)
Возможно. Хотя я, всё же, полагаю, что при приёме документов на выход из гражданства сотрудниками в первую очередь рассматривается заверенный перевод карты еАТ, а не её оригинал. Соответственно, размер шрифта на еАТ, как мне кажется, не столь релевантен при проверке. Мой изначальный вопрос в ветке возник в связи с тем, что на форуме как-то упоминалось, что кого-то в ГК развернули с каким-то документом, вроде бы как формально и годным по сроку, но выданным на истекающий загранпаспорт, даже при наличии у подающего нового ЗП. Но, судя по приведенному мной ответу г-на Бурова, вопрос кажется исчерпанным, хотя я всё же не до конца уверен, что он точно интерпретировал суть моего вопроса, ибо упомянул в ответе период действия ВНЖ, а не срок пользования картой... :)

не помню на форуме "разворотов", подобных описанному Вами. если найдете ссылку, буду благодарен.

в любом случае спасибо, что задали вопрос консульству и передали нам их ответ!

 

Перейти на