Deutsch

Пришла ли российская пенсия за январь?

11.02.24 14:51
Re: Пришла ли российская пенсия за январь?
 
daduda старожил
в ответ Mendana 25.01.24 20:07

Пенсионный фонд задолбал отсылками писем обычной авиапочтой. Содержание этих писем важно только для пенсионера и не предназначено для перевода с целью предоставления в немецкие госструктуры.

Как сказать им, чтобы они отсылали ответ в электронном виде?

Подойдет ли этот тектс?


В целях оптимизации и ускорения обмена информацией, а также для обеспечения оперативного получения уведомлений, обращаюсь с просьбой отправлять мне ответы и уведомления также в электронном виде.

Прошу дублировать ответы и уведомления, в дополнение к почтовым отправлениям на мой домашний адрес, через электронную почту в формате PDF с Электронной Цифровой Подписью на мой адрес электронной почты: [ваш email].

Для удобства идентификации и обеспечения безопасности данных, прошу также дублировать отправляемые документы в мой личный кабинет на официальном сайте ПФР.

Это позволит мне своевременно ознакомиться с содержанием ваших документов и оперативно отреагировать на ваши требования.

Понимаю важность соблюдения процедур безопасности и конфиденциальности при обмене документами в электронном виде и гарантирую соблюдение всех необходимых мер предосторожности с моей стороны.

Выражаю искреннюю благодарность за внимание к моему запросу и надеюсь на ваше понимание и содействие в оптимизации процесса коммуникации.

Благодарю за ваше понимание и готовность к сотрудничеству.

Надеюсь на ваше содействие в данном вопросе и жду подтверждения возможности реализации данного запроса.
 

Перейти на