Deutsch

Как подтвердить учетную запись на ГосУслугах

11.09.23 08:54
Re: Как подтвердить учетную запись на ГосУслугах
 
daduda свой человек
в ответ eugnet 28.08.23 09:06, Последний раз изменено 12.09.23 15:26 (daduda)
Если у вас есть уже госуслуги и госключ и экзодус, зачем вы продалжаете юзать рулайн?


Покупайте уже онлайн eSIM через госключ и пополняйте обменяв лайткоин на рубли через любой банк или онлайн кошелек, вполне официально
Пишите новую инструкцию


Я еще раз очень внимательно прочитал ваши предложения вместе с ChatGPT. Мы оба выпали в осадок от каши в вашей голове и отсутствия знаний элементарных принципов современного электронного правительства. ChatGPT при этом завис на сутки.


  • SIM карта в Ruline делается до Госуслуг и для Госуслуг. В этот момент нет ни Госуслуг, ни тем более Госключа.
  • Exodus (вернее Bestchange) используется для перевода SIM карты от RuLine из теплого состояния в горячее.


Покупайте уже онлайн eSIM через госключ

Вы с логикой дружите? Для того чтобы иметь возможность использовать Госключ, нужна подтвержденная учетная запись Госуслуг. Которой пока еще нет. Которую мы сейчас делаем.


пополняйте обменяв лайткоин на рубли через любой банк

Какие банки? Российские или немецкие? Российских банков у нас нет. И вряд ли они откроют, так как я нахожусь на территории Германии, у меня пока нет российской SIM карты и Госуслуг.


И да, с каких это пор российские банки начали напрямую работать с криптой? Огласите весь список, пожалуйста.


или онлайн кошелек

Что такое онлайн кошелек?


Вы можете употреблять нормальные термины? И вы с логикой дружите?

 

Перейти на