Deutsch

О снятии с регистрации в РФ дистанционно

23.12.22 12:21
Re: О снятии с регистрации в РФ дистанционно
 
Panteon постоялец

Я записался в конце февраля в консульство на оформление заявления об отсутсвии у меня регистрации в России. Надеюсь подпишут его без проблем (буду делать в Австрии), а потом еще и примут. Хотел бы уточнить один вопрос у всех, кто все же умудрился выбить справку из органов в России. Как вам удалось? На всякий случай я передал в Россию доверенность на одного из родителей, с тем, чтобы они могли получить справку о снятии с регистрации. Но в органах МВД в Питере напрочь отказываются выдавать справку или заявление по доверенности. Я думаю, для верности, лучше попытаться выбить эту справку от них. Не могли бы Вы подсказать алгоритм действия для родителей, куда идти и что делать, чтобы попытаться получить эту справку? Просто нет уверенности что в итоге в консульстве в Австрии не встанут в позу и не откажут в приеме заявления на выход без именно этой бумаги. Как я понимаю в Германии сейчас уже точно есть практика снятия просто с наличием личного заявления, но как будет в Австрии сказать сложно наверняка. Спасибо за любой совет!

 

Перейти на