Deutsch

Брак по российской визе - уголовное преступление?

17.05.22 19:19
Re: Брак по российской визе - уголовное преступление?
 
Marusja-Klimova коренной житель
Marusja-Klimova
в ответ Lioness 17.05.22 18:36
Ещё как спрашивают. Я дала ссылку на Bonn, а именно там мне моё знакомое Reisebüro все годы делает визы. Я спросила, а почему не в Мюнхене, оно же ближе, так ответили, что там самые адекватные.

В АНКЕТЕ не спрашивают об этом.

Вы написали, что человек, заполнивший анкету и пооучивший визу, что-то НАРУШИЛ.

На просьбу уточиить, что именно, вы привели статью УК, которая о пересечении границы, а не о заполнении анкеты и пооучении визы.


Ещё раз: первое, что спрашивают, когда делают визу, то покажите справку о выходе из российского гражданства.


Прежде, чем задать подобный вопрос, нужно задать вопрос: БЫЛО ЛИ У ВАС ранее гражданство РФ, которое вы на настоящий момент утратили"

Как может показать справку человек, который гражданства Рф никогда не имел?

😁


Еще раз повторяю: в АНКЕТЕ на визу вопроса о наличии в настоящий момент гражданства РФ нет.

А если об этом СПРАШИВАЮТ в каком-то райзебюро, то это, вообще, НИ О ЧЕМ.

Потому что нет ни доказательства заданного вопроса, ни доказательства полученного ответа.


Стоит на странице "строго запрещено", но Вы продолжаете с упорством кому-то доказывать, что если запрещено, но немножко промолчать, то можно.


Речь, во-первых, идет не о "промолчать" , а об ответе на задаваемые в анкете вопросы.

На который заполнчющий анкету правдиво отвечает.

Там НЕТ вопроса о НАСТОЯЩЕМ времени.

Там вопрос только об УТРАЧЕННЫХ гражданствах


Во-вторых, если вы утверждаете, что нарушен закон, то и приводите СТАТЬЮ ЗАКОНА, а не цитату со страницы, где написано, что "получать визу строго запрещено".

Но никаких доказательств ( ссылок на законодательство) не приведено.


Лионес, к вам вопрос:

"Состояли ли вы в браке, если "да", то когда и в связи с чем его расторгли?"


Интересно, какую дату и какую причину вы назовете для брака, в котором состоите в настоящий момент.

 

Перейти на