Deutsch

О снятии с регистрации в РФ дистанционно

15.04.22 12:18
Re: О снятии с регистрации в РФ дистанционно
 
Panteon гость

Благодоря помощи на данном форуме я наконец сделал запись к нотариусу в консульство. Ниже приведу текст моего заявления:


В 1 отделение ОВМ ОМВД России по --- району г. Санкт-Петерубрга.

ЗАЯВЛЕНИЕ О СНЯТИИ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВАЯ, Иванов Иван Иванович, 10 июня 1989 года рождения, место рождения: город Ленинград, пол: мужской, заграничный паспорт 11 1234567 выдан 15 июля 2018 года МИД России 44202, паспорт гражданина Российской Федерации 00 00 000000 выдан 00 отделом милиции Центрального района Санкт-Петербурга 10 декабря 2010 года, код подразделения 000-000, зарегистрированный по адресу: город Санкт-Петербург, Название Улицы, дом 1, квартира 10, настоящим прошу снять меня с регистрационного учета по адресу: город Санкт-Петербург, Название Улицы, дом 1, квартира 10, в связи с регистрацией по новому месту жительства по адресу: Федеративная Республика Германия, ХХХХ

Город Берлин, Федеративная Республика Германия

Дата________________________________________________ Подпись________________________________

Не подскажите, при отправке письма почтой, нужно ли приложить что-то еще в конверт или самого заявления будет достаточно?

 

Перейти на