Deutsch

В Госдуму внесен законопроект, упрощающий получение гражданства РФ

10.02.22 11:18
Re: В Госдуму внесен законопроект, упрощающий получение гражданства РФ
 
вахманн Забанен до 7/4/24 11:40 коренной житель
гы-гы, ты даже мой ответ осилить не можешь.

На самом деле это ты ни как понять не можешь простой истины. Я всего лишь ждал твою реакцию . Все просто. Сначала тебе говорят, что статья УК требует доказывания умысла. Ты называешь это набором ничего незначащих фраз и решаешь блеснуть остроумием. Выдав портянку с очень умным мнением. Которое твоим не является и как водится Америки ты не открыл. Но сделал одну, нет даже две ошибки. Первая ты сочинил фразу для приговора и вторая ты притащил приговор который тебя полностью и утопил. А произошло это как раз по одной причине, ты читаешь только заголовки. Паспорт гражданина Франции у обвиняемого, в приведенном тобой решении суда, не нашли во время обыска,он его сам выдал. И обыск проводился в рамках как раз уголовного преследования его по ст. 330.2. Но вишенка на торте лежит еще чуть глубже. Суд,обосновывая свой оправдательный приговор, прямо указывает на отсутствие доказательств умысла обвиняемого. О чем тебе раньше было сказано "набором нечего незначащих фраз". Осилить твой бред действительно сложно. По одной простой причине, ты четкие юридические термины трактуешь как тебе удобно. Как и те сотрудники которые состряпали дело. Тебя не смущает наличие в деле рапортов сотрудников департамента "Т" ФСБ РФ. А меня это наводит на определенные мысли. Так что ты приговор то почитай,тебе полезно будет. Глядишь меньше фантазировать начнешь и больше думать. А еще почитай все таки комментарии к этой статье, тыж тоже как бы юрист пусть и ветеринарный.

ржунимагу

Так смейся кто тебе мешает, я и сам люблю иногда посмеятся . А гражданин с французским паспортом, в результате оправдательного приговора не только не получил административный штраф, а он его должен был получить, будь следователь опытнее. Но и заработал право на реабилитацию, которое подразумевает выплату денежной компенсации за счёт средств федерального бюджета. Грамотный адвокат, а он у него был грамотный, сберег ему его нервы. А подписка о не выезде ни как не влияла на его жизнь. Судебное заседание было всего одно. Можешь сползти под стол от смеха. Особенно мне бы хотелось посмотреть на смеющегося следователя и прокурора. Вот им то точно было смешно.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
 

Перейти на