Выход из гражданства
Да-да-да, вот это то самое - "низззя, но можно" меня озадачило :). Я даже не претендовала, чтоб продлили, мне бы (о, как онемечилась за 20 с лишним лет) просто инструкцию бы дали - и я доволен. Иди туда, делай то. Скажете экзамен еще раз сдать - ну сдам :).
Ну если с каждой последующей сдачей денег начинают просить, то тогда ок, логично. Типа чтоб бесплатно время их не тратили. Но в первую подачу вроде я ничего не платила, кроме перечисленного по сбору доков.
Про болезнь я легко могу у хаусарцта взять доказательства. Я как раз опять собиралась к ней идти с той же (!!!) болячкой. Больничных не было, но проблема была и она была зафиксирована, начиная с конца июня.
Участников я, пожалуйста-препожалуйста, нижайше прошу! ПОделитесь скринами, кто в первые полгода короны термины делал в Мюнхенском консульстве? Ну или хотя бы не скрины, а вообще опыт - что там было как. Были ли они вообще открыты? Были ли какие-то задержки-заморочки по поводу короны?