Deutsch

Проблема с подтверждением о снятии с рег. учёта в РФ

04.11.19 14:32
Re: Проблема с подтверждением о снятии с рег. учёта в РФ
 
psyartem гость
в ответ Mamuas 04.11.19 14:22, Последний раз изменено 04.11.19 14:44 (psyartem)

Я бы уперся рогом. В требованиях написано что нужен документ от органов внутренних дел. Эта справка она очень даже рабочая. Она вносится в личное дело. Прикол в том что они мне сами сказали что все эти справки фигня и они там все перепроверяют опять. Опять шлют запросы на прописку, налоги, и в ФСБ. Я понимаю что может у меня слишком гладко прошло. Но хочу чтобы и другие попробовали. Кстати я сейчас жду ответа от приемной МИД. Попросил разъяснить по поводу тарифов. А то мне кажется они в Хайфе доки приняли, но содрать хотят с меня больше чем это стоит. С волками жить по волчьи выть, наверное они там думают. Чего только стоит устроенная ими коррупция тут, старым консулом. Они там тупо бухие все были постоянно. И всех отсылали в фирму напротив править анкеты за деньги. Естественно они были там в доле. Об этом писал puerrtto. По его запросу на них вроде дело даже завели. Потом их поменяли и сейчас вообще красавцы и молодцы. Холенные, одеты представительно, общаются корректно, не грубят, хотя в глазах виднеется неприязнь. Мое личное мнение)

 

Перейти на