Deutsch

Проблема с подтверждением о снятии с рег. учёта в РФ

01.11.19 12:35
Re: Проблема с подтверждением о снятии с рег. учёта в РФ
 
psyartem гость
в ответ Mosaikjungfer 01.11.19 00:23, Последний раз изменено 01.11.19 13:09 (psyartem)
на данный момент только два варианта выписатьмя: лично, либо прислать заявление с копией внутреннего паспорта, если менчлась фамилия, то с подтверждением смены фамилии и переводом на русский, весь талмуд шлется ДВЕРЕННОМУ ЛИЦУ, и это лицо относиь конверт не вскрывая в УФМС и ему отдадут листок убытия. Это прям вот сейчас так.


Сижу в аэропорту в Тюмени, жду вылета. Пришлось на 3 дня лететь, чтобы выпиматься, ибо с семьей контактировать не хотелось.


Как то вы все странно и не понятно понимаете. Обычно такие люди сами себе выдумывают проблемы. Вы проживаете за границей, какой еще внутренний паспорт? Оформляете в консульстве по загранпаспорту доверенность на любого гражданина РФ, чтобы он смог от вашего имени обратится в МВД. Ее вместе с документами о смене фамилии отсылаете дов. лицу. Он идет и выписывает вас. Про не вскрывая конверт мне понравилосьулыб Там секретные данные?улыб Вы понимаете что такое доверенность?улыб Если не хотели через родственников то в любой стране всегда есть нотариусы которые за денежный перевод такие дела делают. В доверенности можно указать что дов. лицо может только выписаться, если вы не доверяете человеку. Всяко вышло бы дешевле чем полет в Тюмень. Но может вы решили проветрится или это такая скрытая ностальгия?улыб Тогда извинитеулыб Вот пример доверенности на получение СОР. Вместо этих строк нужно написать например -

"быть моим представителем во всех учреждениях и организациях Российской Федерации, независимо от их организационно-правовой формы, по поводу снятия меня с регистрационного учета и оформления иной документации из жилого дома с хозяйственными постройками, условный номер 50:20:158:13924:0301, находящегося по адресу: Московская область, Одинцовский район, Назарьевский с.о., дер. Палашкино, дом 7 (семь). Для чего уполномочиваю гр. Симоненко К.А. получать все необходимые справки и документы, подавать от моего имени заявления, заверять копии, вносить изменения и дополнения в документы, оплачивать от моего имени и за мой счет необходимые расходы, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением данного поручения."

 

Перейти на