Выход из гражданства РФ: мелочи, которые могут быть важны?
У меня во вторник термин на выход из гражданства РФ. Документы все собраны, но так как бюрократия она такая бюрократия у меня есть вопросы, которые могут оказаться глупыми, но мало ли. Лучше люди посмеются, но я зато успокоюсь.
Какого формата должны быть конверты? Хватает ли обычного конверта плюс марка на стандартное письмо или нужны конверты размера А4 и марки соответственные?
Спрашивают ли о причине, почему я подаю документы на выход из гражданства? Или им хватает заявления и указанной в нем причины (в моем случае наличие гр-ва ФРГ)?
Поделитесь опытом, спасибо!
Или им хватает заявления и указанной в нем причины (в моем случае наличие гр-ва ФРГ)?
Наличие гражданства ФРГ, как причина отказа от гражданства, когда ФРГ не требует отказываться от гражданства, довольно странная..Разве что, если тут логика такая: если после отказа от одного из имеющихся гражданств останется хотя бы одно какое-то, другое гражданство, то остальные гражданства более не нужны ![]()