русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Konsularfragen

Казахстанское посольство Бонн.Обмен паспорта.

792  
minoshka знакомое лицо27.04.22 19:45
minoshka
27.04.22 19:45 

Всем привет . Может ли мне кто скинуть "Заявление на оформление паспорта установленного образца" для отделения в городе Бонн, со страницы бонского отделения скачать не могу. Могу только скачать с генерального консульство во Франкфурте но там адрес Франкфуртский и я думаю что не пойдёт это.
Спасибо.

#1 
minoshka знакомое лицо28.04.22 19:23
minoshka
NEW 28.04.22 19:23 
in Antwort minoshka 27.04.22 19:45

Подскажите ещё с таким вопросом, в перечне документов есть такой пункт -

2. Оригинал и копии паспорта гражданина РК

- первая страница с личными данными – 2 экз.;

- страница с отметкой МВД РК о выезде на ПМЖ в ФРГ (при наличии двух паспортов смотреть в предыдущем паспорте) или Уведомление МВД РК разрешающее выезд на ПМЖ в ФРГ – 2 экз.;

При наличии двух паспортов РК, Необходимо снять копии первой страницы паспорта и страницу со штампом "Выезд на ПМЖ в ФРГ"

- страница с консульским учетом – 2 экз.;

- действующий вид на жительство в ФРГ (Aufenthaltstitel) – 2 экз.;


Паспорт у меня без всяких штампов "Выезд на ПМЖ в ФРГ" и отметок МВД РК о выезде на ПМЖ в ФРГ ибо я его уже менял в Германии и в этом паспорте у меня не абсолютно ни каких отметок. Старый паспорт я сдал в посольство после получения нового. И ещё консульский учёт у меня в виде отдельного листика а не печати в паспорте. Что в таком случае им сканировать?


#2 
NiMischkina местный житель07.05.22 01:45
NiMischkina
NEW 07.05.22 01:45 
in Antwort minoshka 28.04.22 19:23

самый первый паспорт с которым вы приехали сюда должен быть у вас, его никогда не забирают

Женская народная мудрость: - Чего не помню . . . Того и не было.)))
#3