Deutsch

Получение загранпаспорта?

618  
papaput коренной житель22.01.19 14:26
papaput
22.01.19 14:26 

Добрый день уважаемые дамы и господа.


У меня российское гражданство,живу унбефристет с мужем немцем.В ноябре 2019 года подходит срок смены паспорта,я в мае лечу в Россию и думала паспорт поменять на биометрический по месту прописки,но на ютубе есть инфа,что это не очень хорошо,так как для тотального контроля и для последующего порабощения народов эта система и придумана.


Возвращаюсь я в Германию в конце июля и срок до окончания паспорта 4 месяца,вопрос

Пустят ли меня в Германию,так как карточка унбефристет тоже до ноября 2019?


Как сейчас получают новые загранпаспорта в посольсве Бонна,к нам приезжал консул из Бонна в Саарбрюкен и получение паспорта было приятным и легким,но паспорт давался на 5 лет без биометрии,как сейчас обстоит дело....дело в том ,что я получаю московскую пенсию и как то не хочу ее терять...


То есть я хочу получить .опять на 5 лет паспорт без биометрии вот выясняю все плюсы и минусы и возможно ли это СЕЙЧАС получить паспорт от посольства БОНН на 5 лет без биометрии и пустят ли меня в страну если до окончания паспорта не 6 месяцев,а 4????

Спасибо всем и не серчайте за глупые вопросыflower

Дефицит настоящих мужчин не повод цепляться за уродов. Коко Шанель
#1 
Викa Дракон домашний22.01.19 16:20
Викa
NEW 22.01.19 16:20 
в ответ papaput 22.01.19 14:26

в консульстве, а не в посольстве, получите тот паспорт, на какой подадите и пенсия тут совсем не при чём, загранпаспорта в консульстве выдаются через МИД, любые, на 5 или 10 лет

пустят ли меня в страну если до окончания паспорта не 6 месяцев,а 4????

впустят и выпустят до последнего дня срока действия, который стоит в паспорте


#2 
papaput коренной житель22.01.19 23:01
papaput
NEW 22.01.19 23:01 
в ответ Викa 22.01.19 16:20

Спасибо Вика,как всегда коротко и ясноflower

Дефицит настоящих мужчин не повод цепляться за уродов. Коко Шанель
#3