Deutsch

Как записаться на прием в консульство РФ (Франкфурт)?

272  
Kristine_K знакомое лицо26.03.18 13:17
Kristine_K
26.03.18 13:17 

Мне надо записаться в на один день в три окна, причем в определённой последовательности. В два из них на данный момент свободных мест нет, я встала в лист ожидания. Реально ли в этом случае получить в обоих окнах запись на один день? Что-то мне подсказывает, что нереально, а мне до этого чудесного места 400 км в одну сторону :

#1 
Mamuas патриот26.03.18 17:08
Mamuas
NEW 26.03.18 17:08 
в ответ Kristine_K 26.03.18 13:17

Для того, чтобы бесплатно поймать термины онлайн на один день в нужной последовательности, надо, чтобы очень повезло. Теоретически такое возможно. Практически же, особенно если на несколько человек... очень, очень сложно.

Можно попробовать еще один бесплатный вариант и написать в консульство письмо, попросив их прислать Вам нужные термины. Ответят или нет, сказать сложно: из консульства во Франкфурте на письма и на email иногда отвечают моментально, а иногда не отвечают вообще.

Судя по опыту тех, кому тоже нужны были термины в определенные окна в определенной последовательности, это можно сделать через посредников типа Альфы и пр.. Не бесплатно, к сожалению, но зато термины получали в нужные окна в нужной последовательности на столько человек, на сколько нужно.

#2 
Kristine_K знакомое лицо26.03.18 19:30
Kristine_K
NEW 26.03.18 19:30 
в ответ Mamuas 26.03.18 17:08

Спасибо за ответ! А что за посредники и как их найти?

#3