Deutsch

Уведомление о ВНЖ и иных гражданствах для граждан РФ - разъяснение ФМС

13391   15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 все
firestream свой человек27.02.16 19:33
NEW 27.02.16 19:33 
в ответ кпп 27.02.16 18:12

Потому что в Германии после падения Берлинской стены Штази была ликвидирована, а все причастные отлучены от гос службы. А в РФ президент - КГБ-шник. Ничего хорошего от этих ребят ждать не приходится.

И вообще, Вы новости совсем не читаете? Анти-западную и анти-натовскую истерию не замечаете в российских СМИ? И вы считаете после этого, что нормально так придти и заявить о себе, как о члене пятой колонны?

Я - не сторонник нагнетать, но, чисто мое мнение - глупо игнорировать очевидные тенденции.

кпп посетитель28.02.16 07:50
NEW 28.02.16 07:50 
в ответ firestream 27.02.16 19:33

На Западе истерия и не заканчивалась.

Вы не будьте пятой колонной,и будете спать спокойно.Уведомления нужны много для чего,и чисто если себя поставить со стороны государства-это правильно.Ну и если кому то не нужно рос гражданство,можно и отказаться от него,и не будет проблемы.

Andy_V гость28.02.16 15:03
NEW 28.02.16 15:03 
в ответ кпп 28.02.16 07:50
Вы не будьте пятой колонной,и будете спать спокойно.Уведомления нужны много для чего,и чисто если себя поставить со стороны государства-это правильно.Ну и если кому то не нужно рос гражданство,можно и отказаться от него,и не будет проблемы.

Что значит не быть пятой колонной? Именно Вы (мы) и есть пятая колонна. Точнее, внезапно ей оказались по "распоряжению" Родины. Потому-что для пропаганды понадобилось. Никаких других "пятых колонн" в России нет. Я полностью согласен с firestream: от КГБ-шников ничего хорошего ждать не стоит. У них вся парадигма управления, в силу профессиональной деформации, построена не непрозрачности, обмане, насилии. "Сколько правды в глазах государственных шлюх... Сколько веры в руках отставных палачей... Ты не дай им опять закатать рукава суетливых ночей..." (с) ДДТ. Плачевный результат такого подхода в госуправлении очевиден. Простите за оффтопик.