русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Computer & Co

Please Help!!! - "Invalid Password" in BIOS

16.12.07 12:22
Please Help!!! - "Invalid Password" in BIOS
 
NEEO прохожий
NEEO
Zuletzt geändert 16.12.07 12:49 (NEEO)
Нус, привет здешним профессионалам.
В заголовке уже конечно всё сказанно - Очень нужна ваша помошь!
Откровенно говоря Ламером я не являюсь, но данная проблема просто парализовала меня и мою всяческую деятельность...
По сути: ноут "Тошиба" ну и сервисные утилиты тоже его родные, (всё из под Windows) через одну из них забил Пассворд как оказалось на BIOS ну и Бог бы с ним, да вот только при следующем включении Пассворд не принял так и пишет "Invalid Password" три раза, а потом ВЫКЛ и так каждый раз (только три попытки при каждом включении).
Пассворд то я помню, хоть посреди ночи буди и спрашивай, я тогда ещё обнаружил что возможная длина Пассворда MAX 8 символов.
Пассворд соотоит из 8 ми цифр, набирался на нумерблоке (как всегда) "Num" конечно же был включен! Вобщем вероятность ошибки ввода = 0,01 % Да и вообще, ну не возможно же ошибиться 2 а раза (второй раз при подтверждении пароля)!
PS: Есть и можно сказать не стандартные вещи; не смотря на ограничение 8 символов, я вводил 13, ну так смотря на монитор и понимая что забиваются только первые 8, а (при непрерывном) вводе остальных 5 ти ничего не происходит.
Нус, жду ваших умных ответов ребяты, да и просто на ваш взгляд дельных советов...
Может ли кто-нибудь, каким-нибудь путём вытащить наружу те цифры которые были введены вкачестве пароля???
Чито делать то, а аа ааааа ааааааа???
Заранее благодарен всем ответившим. NEEO
 

Sprung zu