Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

Ликбез по eMule

13.09.05 21:57
Re: Ликбез по eMule
 
moricons Х@кер-недоучка
moricons
в ответ Sergey48 13.09.05 19:48, Последний раз изменено 13.09.05 21:58 (moricons)
В ответ на:
Спасибо. Раз все животноводы свои компы не выключают, последую всеобщему примеру

вот моё мнение к тому что тут в последнее время написано:
то что ты прочитал на форуме это хорошо, люди которые это написали имели ввиду то, что нужно поднимать рейтинг в еМуле, т.е чем больше отдашь, тем быстрее к тебе очередь подходит, можно сразу ставить на макс. аплоад и ждать пока рейтинг подскачит
клиент сам не дурак, он же запоминает хэши известных ему юзеров(через КАД), и при соединение пытается через сервер подсоединиться к ним, поэтому он не потеряет нужные ему источники
если хочешь нормально качать, просто советую, как я делал (пока оцепенился от животноводства, надоело пасти), встаёшь - включаешь, идёшь спать - выключаешь, пускай отдохнёт, у меня напр. макс. работал 7 суток, с каждым днём он тормозил и тормозил, ну я ж не только в интернете посидеть хочу, я ещё в игры поиграю(хальфа2, дум3 и т.д), после недельки вирт. память настолько увеличилась, что я решил сделать рестарт...короче, если будешь качать только "днём", то 700метровки(зависит от источников) на 3й день скачаются...
и не забывайте скачивание нелегальщины закононаказуемо, если провайдер увидит большой трафик с вашего аккаута, вполне может накапать (просто предупреждение)
пы.сы: Die Regeln sind dafür da, um gebrochen zu werden
Компьтерный флуд или Курилка2
---
- Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем
- Наша работа - во тьме.
- Мы делаем, что умеем,Мы отдаем, что имеем- Наша работа - во тьме.
 

Перейти на