Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

Комп для Фотошопа и обр.видео

01.09.19 12:16
Re: Комп для Фотошопа и обр.видео
 
_Trista_ коренной житель
_Trista_
Серьёзно ?)

Только без обид?))

Вы правда не видите ну скажем так... немного не серьёзного в вашей ссылке?)))

Взяты практически два супер топа почти можно так сказать)) 128 Мг памяти к примеру зачем?)) Я бы тогда на жёсткий вообще почти забил бы)) Фотошоп полностью поставил на Рам диск и он летал у меня со скоростью света при загрузке да и не только) Покажите мне стандартное бытовое приложение где нужны 128 метров?) Да, однозначно что 128 метров это больше и лучше чем 32. Но вам для шопа и 32 за глаза хватит. Даже на Рам диск останется. И понятно что комп с 8 ядрами, с диском на M.2 и имея 128 метров памяти будет впереди чем комп хоть один из этих параметров будет чуть пониже. Но это вы скорее всего заметите только в тестах. При реальной обработке фоток, разницу в сотые секунд даже не глаз не почувствуете)

Вы предлагаете человеку Феррари, вместо БМВ, что бы доехать до булочной?) Думаю даже Опеля хватит) Но хочется с запасом, возьми Бомбу, но Ферри то зачем?)

Частоты при разгонах памяти... вы тесты предлагаете или реальную обработку фото? Даже если на одном компьютере фото обработается на пару секунд раньше, так вы дольше пальце кнопку на мыше давить начнёте что бы сохранить результат)

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
 

Перейти на