Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

Сборка компьютера в Берлине

14.04.15 02:00
Сборка компьютера в Берлине
 
Andrey_Andrey0 прохожий
Всем привет! Уже порядок двух недель пытаюсь найти фирму по сборке компов в Берлине, но похоже собственные силы у меня закончились! В принципе нашел пару фирм http://www.mindfactory.de/, устраивает почти все, нет у них корпуса который хочу, и следовательно не во что собирать... Задал им вопрос по поводу корпуса, ответили что в ближайшее время не предвидеться. Еще один из минусов, это то, что далековато находятся, в случае если будут какие то проблемы, все будет занимать очень много времени. Вторая из них это http://www.atelco.de/, тоже почти все устроило, главным плюсом является что у них есть филиал в Берлине, вроде как и 5 лет гарантии... цены конечно завышены, по сравнению со многими магазинами, но не суть. Проблемой явилось то, что и у них не оказалось всех составляющих, на мой заданный по эмайлу вопрос пока не ответили, может завтра... ну или подъеду в крайнем случае. Вопрос заключался в том, будут ли они собирать комп и давать на него гарантию если 3 из составляющих будут куплены не у них... а именно видюха, блок питания и охолождение, хотя последнее могу подобрать и у них, но и тут загвоздка, они пишут что охолождение не может быть установлено, так как в процессе транспортировки может повредить материнку... мол я его должен сам буду установить! А я предпочитаю сам не лазить туда где ни чего не понимаю ))) Вообщем проблема на проблеме. Наконец перехожу к сути всего написанного, есть ли в Берлине хорошая фирма которая может собрать комп из моих комплектующих с тестированием и последующей гарантией и обслуживанием? Хотя думаю что если все отлично соберут, то вряд ли что то случиться. Мой старенький комп отслужил верой и правдой почти 10 лет, тоже была сборка под заказ, он и сейчас скорее всего работает ))) Последние шесть лет ноутбуком пользуюсь, тоже все отлично, но надо что то по новее и помощнее, да и его не мешало бы от пыли почистить, но с этим потом разберусь потом и может опять к вам за советом и помощью обращусь )) Сорри за не большой офф ))
p.s. Еще с парой вещей окончательно не определился, перечитал тонны всякой инфы, может кто подскажет. Видюха будет GTX980, но тут возникла мысль, что можно две GTX970 поставить с sli, и по цене будет примерно одно и тоже... или этого не стоит делать? Основные для чего он мне нужен будет, это фотошоп, иногда в танчики погонять, фильмы смотреть, и планирую видеомонтаж освоить в будущем. Всем заранее спасибо за ответы.
 

Перейти на