Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

не грузится ноутбук.Модель Asus

25.03.15 13:03
Re: не грузится ноутбук.Модель Asus
 
domtwoi завсегдатай
domtwoi
в ответ tuhran 25.03.15 10:57, Последний раз изменено 25.03.15 13:04 (domtwoi)
В ответ на:

Ответить Ответить
она написала, снесла хард, в биос смогла зайти с 100 попытке.

В ответ на:
Перепробовала все!
Безопасный режим не реагирует. (так как винда даже на старте не грузится)
В Биос зашла только с сотового раза. И то, только после жесткого выключения.
Вытащила батарею, и отсоединив ноут его от сети (оторвав от питания) и тут же сного старт, получилось зайти с 101 попытки в биос. Все остальные кнопки, f2, f11, f12 в зависимости от модели не фурычат. Даже с кнопками altб esc и.т.д. ВСе перепробовала.
Даже пробовала установочную винудос вызвать которая всегда хранится на жестком диске и переустановить ОС, не получилось. Ну не реагируют кнопки и все ( а ведь у меня нет не CD не на стике зарубочного диска чтобы попробовать убрать траблы. Покупала уже с установочным виндоусом)

Не чего подобного!
Я такого не писала что снесла зард диск, я не чего не сносила.
Мои поползновения как то реанимировать ОС и войти в биос были описаны до прикосновения к хард диску.
Первое что я сделала, так это пропылесосила все «кишки» и стала пробовать разными способами поднять ОСь.
Первое желание было просто стартануть комп с загрузочного диска.
Но куплен ноутбук с лицензионным Виндовс 7, загрузочного диска к нему нету.
Да и все равно не получалось войти в меню Дополнительные варианты загрузки, хоть занажимайся F8 после включения компьютера ( до загрузки операционной системы).
Вторая мысль была это вызвать кнопкой скрытый раздел "Recovery", и переустановить виндоус. Что я делала неоднократно на других как то ноутах. При подвисании ОСи
Но опять же.. не какие кнопки не реагировали. И даже описала что в биос не могла зайти и зашла только с 101 попытки.
Все эти поползновения были сделаны до прикасания к хард диску.
И если бы у меня был загрузочный диск я бы уже давно попробовала снести все и установить заново виндоус.
И радоваться что все заработало или танцевать с бубном вокруг груды пластмассы.
Но у меня его нет..
 

Перейти на