Вход на сайт
Хамелеон. Кто пользовался?
171
NEW 11.03.07 11:05
У меня, как и положено, немецкий виндоус. Сейчас появилась проблема - надо закачать программу российского разработчика, которая не встает из-за капризов немецкой винды. Справится ли Хамелеон или лучше на второй хард драйв ставить русскоязычную версию виндоуса?
NEW 11.03.07 11:15
в ответ Lodo 11.03.07 11:05
Хамелеон нужен был в эпоху Win98
Если Вас WinXP, то гляньте сюда http://recht.germany.ru/Computers.db/items/2.html?op=
Если Вас WinXP, то гляньте сюда http://recht.germany.ru/Computers.db/items/2.html?op=
11.03.07 11:23
в ответ Lodo 11.03.07 11:05
Хамелеоном я пользовался до выхода XP. XP сама неплохо показывает русские буквы (за редкими исключениями), нужно только включить поддержку русских nonunicode программ, уже пробовали?
Start->Einstellungen->Systemsteuerung->Region- und Sprachoptionen->Erweitert (см.приложение)
Start->Einstellungen->Systemsteuerung->Region- und Sprachoptionen->Erweitert (см.приложение)
NEW 11.03.07 13:09
Программа не встает. Это менеджер к порталу
Закачала AppLocale, прога в этой утилите вроде распаковалась и установилась, но все равно что-то непонятное. Вместо положенного интерфейса все равно ничего не раскрывается.
NEW 11.03.07 17:32
в ответ Lodo 11.03.07 11:42
ну а почему не попробвать? гдето там внизуууу есть уже ветка за хамелеон, тут небольшой спор был, насколько я помню. У меня тоже одна программка не читалась без него, а хам. много места не занимает, незнаю у кого как, у меня из за него комп не глючил, 3 года стоял, сейчас русс.винду поставила. Но диск не выкинула, лежит на полке жд╦т переустановки на нем. винду)) ставь
нет недостижимых целей есть отсутствие мотивации

