Xакер
Xакер взломал все гереты и на лептопе телефоне и пк вирус который отслеживает все мои действия в интернете и раб столе что делать ???
Роутер с правильным паролем взломать практически невозможно.
Если все устройства дома компрометированы нужно с нового устройства сменить пароль влан и пароль входа в роутер, а уже затем поштучно проверить все домашние устройства
Фашизм будет разбит
Человека карают только те боги, в которых он верит
Вирус наблюдатель стоит
Это называется удалёный доступ или Backdoor см. - https://ru.wikipedia.org/wiki/Бэкд�%..., без антивируса вы его не найдёте, установите AVG 2023 Free и проверьте компьютер на вирусы и трояны.
так он и письма мои не выпускает как я понял роутер под его контролем писал в посольство рф письмо не дошло
Извините, но это бессмыслица
Так как можно сменить пароль на роутере если при входе в роутер стоит http т е незащищено соединение
По инструкции. При этом наличие https роли не играет.
К тому же наличие https при доступе к роутеру большая редкость и его ещё надо настроить
Фашизм будет разбит
Человека карают только те боги, в которых он верит
1. Научится пользоваться запятыми,
это самое главное … наверное :))
2. На везде вирус, кот. отслеживает …
какие симптомы / признаки ?
он начинает грузить лептоп, когда я хочу сделать что то важное, к примеру когда создавал конту на шуфе или искал мустер анцайге в полицию или хотел отправить сообщение на сайте vadar. грузит проц на 100 пр аж виснет лептоп
Брат, ты молодец, не отдавать кредиты, это святое! Где то я такое уже видел пару лет назад , кажись здесь подробно описана твоя ситуация.
Один из моих любимых фильмов, посмотри, поможет гарантировано.он начинает грузить лептоп
Процессы проверял ?
Что мешает отключить нубук от сети (интернет),
выдернуть лан кабель или тупо вырубить рутер,
затем сохранить все твои ценнейшие видосики & Со.
на внешнюю и сделать полный снос всего и вся
форматомце, после чего поставить всё заново (ось, драйвера и т.д.) ?
У тебя скорее всего после хождений по сайтам интересным
с фильмами / картинками про "льюбоффьдо самого конца"
тупо куча всякой дряни в компе. Вот и всё.
Комп ? Ось (лицензия или с просторов) ?
А можно попробовать отключить рутер от интернета - кабель из ДСЛ розетки вытащить, перед этим отключить кнопкой на рутере В-лан, подключить рутер лан кабелем к компьютеру или лэптопу с отключеным В-ланом и зайти в рутер. Изменить SSID рутера и пароли на вход в рутер и на В-лан в рутере, ну и потом опять всё соединить нормально и .... ждать результата. Только пароли немного сложнее, чем 12345678.
Считать пароли к активным влан сетям и отослать их на мыло, примерно пять строчек Power shell. И Ни один антивирус не вякнет, потому что это простой скрипт.
Как сделать окно консоли невидимым написать?
Фашизм будет разбит
Человека карают только те боги, в которых он верит