Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

Ноутбук . Автоматическое прекобчение на 2ой экран

409  
marsianka.kat Забанен до 17/5/24 15:15 местный житель24.12.22 11:18
marsianka.kat
24.12.22 11:18 
Последний раз изменено 24.12.22 11:32 (marsianka.kat)

1)

Заметила что когда ноутбук снимаю со штациона и обратно ставлю, происходит автоматической переключение в режим erweitern. (то есть на второй экран тоже)

Подскажите пожалуйста где его можно настроить, чтобы убрать автоматическое переключение.


2)

И еще спрошу тут же чтобы не множить сообщения

Ноутбук linovo T 460sсильно стал притормаживать. если нужны больше данных не знаю где взять, знаю что windows 10 и, по-моему, про.

Firefox открывается медленно (с ним уже очень давно у меня проблемы были на 2х ноутах незнаю почему раньше всегда пользовалась и радовалась!!) другие программы и окна открываются медленно, не то чтобы сильно медленно, но прям заметно. Не пойму в чём причина. память вроде свободна сильно его не нагружаю собственно вообще не нагружаю практически не пользуюсь.
Может быть надо обновить драйвера?

Пс:
И да
кому хочется просто поговорить что lenovo - г** поэтому, скажите это себе, мне ваше мнение абсолютно не интересно и не важно.
мне нравиться и мне нужно решение. Так что не засоряйте пожалуйста ветку, проходите мимо, не нужно лишний раз уводить разговор в сторону, не нагружайте людей своей значимостью.


А тем кто отвечает заранее благодарю 🙏

#1 
vitek3 старожил24.12.22 23:49
vitek3
NEW 24.12.22 23:49 
в ответ marsianka.kat 24.12.22 11:18
Так что не засоряйте пожалуйста ветку, проходите мимо,

Так что не засоряйте мусором комп., и будет вам счастье.

Леново или т.п не важно, а так же Firefox или что-то подобное из браузеров, сами засрали всякой всячиной, да обновлять, как бы нужно.

Прошлого уже нет, а будущего может и не быть!
#2