Windows 11
А это требование как тогда назвать?
- TPM: Trusted Platform Module (TPM) version 2.0
Это требование специально сделано, что бы народ новое железо покупал. А так, сами же майки предложили как обойти свои требования, правдо при обходе этих требований они снимают с себя гарантию и поддержку.
В сети хватает инструкций, как поставить винду на старые устройства, при этом винда на большинстве устройств прекрасно работает, что не удивительно, так как это та же 10-ка, которую чуток допилили и поломали за одно.
Есть большая вероятность, что майки договорились с производителями процев, и в частности с интелом, так как 11-ю в срочном порядке выпустили сырую, к выходу новых интелов, плюс якобы закрался баг, который занижал производительность амд процев, плюс для амд заявлено что поддерживается 2000-я линейка процев, но начальные процы всё равно не поддерживаются.
В общем, 11-ю можно ставить на не поддерживаемое железо, но так сказать на свой страх и риск, со слов майков.
Сделал бэкар и вот такая хренотень получилось. Какие теперь диски снести?
AOMEI Backaper делал.
Чтото важное? Я бы все снёс и разметил по новой.
Зачем тогда бэкап делать.
Потом много чего восстанавливать. Целый день придётся.
Я попробовал один диск снести, второй(530мб. нераспределено), слетела винда, пришлось по новой бэкапить.
Я попробовал один диск снести, второй(530мб. нераспределено), слетела винда, пришлось по новой бэкапить.
В таком случае советую обратиться к специалисту. 530мб это не диск, это раздел и он неразмечен, потому и снести его невозможно . А что вы там снесли вам только в мастерской скажут
Фашизм будет разбит
Человека карают только те боги, в которых он верит
Сделал бэкар
Когда восстанавливал, какие были разделы на диске и какой раздел (или диск) указывал как целевой для восстановления?
Восстанавливал сколько раз? У тебя два шифрованных раздела по 99 Мб и обычно такой раздел создает Win10 для EFI при установке. Но в то же время у тебя EFI на "Диск 1, Радел 1" размером в 1 Гб.
Подозреваю ты делал образ всего диска, а восстанавливал (и не один раз) на место бывшего раздела "С". Думаю ты делаешь ошибку именно при восстановлении. Я сам не пользовался AOMEI Backupper, поэтому точно подсказать не могу, читай его мурзилку внимательней.