Ремонт ноутбука
Может кто-нибудь посоветовать хорошего мастера / фирму ?
Чтобы качественно, по существу и желательно не очень дорого.
Спасибо заранее
Искать надо, напиши город может кто-то что-то посоветует. Модель ноута и в чем проблема., может ремонт не целесообразен.
Пример: у знакомого ноут, живёт в другом городе, начали появляться битые сектора на Festplatte, я удалённо глянул и было принято решение менять сразу на ssd. Заказал , а знакомый сам менять боится... Вбил его адрес в гугл, в радиусе 5 км нашли нескольких магазинов по продаже компов небольших, он туда сходил и без у установки windows: дешевле 70 евро он не нашел.
Закончилось тем, что, нашёл ему видео как менять диск, там 5 шурупов откруть и поменять. Купил он отвёртки в альди за 5 евро и сам поменял, виндовс помог по телефону установить
https://www.afb-group.de/shop/shops/ если есть в твоём
городе
Я отдавала один из моих старых ноутов в маленький магазинчик по ремонту у нас на районе, там совсем мальчишки лет по 19 работают. Цены у нас примерно везде по городу одинаковые, я звонила, спрашивала. Отремонтировали, все сделали как я хотела, комп пашет. Поищите по вашему городу, наверняка таких лавочек немало.
Мой муж в эту же лавку по ремонту обратился, у него что-то не то было с зарядкой компа. Проблему нашли через секунду, оказывается контакт кабеля никуда не годился. Я стала доверять нашим районным ремонтникам.