Передать HDMI-сигнал с компа на телевизор
Я же Вам уже говорил, подробные обзоры fire stick-ов вы легко найдете на ютубе. И там Вы бы сразу увидили, что АПП "ютуб" там есть по умолчанию уже "с завода". А у меня да, стоит нестандартный АПП Ютуб, где блокирована реклама. Название и ссылки, все там же на форуме есть.
Посмотрел 2-й ролик полностью. Навороченная коробочка, разбираться хватит надолго.
Не понял : когда мужик демонстрирует куски каких-то видео с крутым разрешением - это где-то начиная со второй половины ролика - почему-то видео совершенно размытые - что за нестыковка ?
А смартфон - сам по себе - на весьма дешёвом договоре и инет на смартфоне доступен где угодно, хоть на смартфоне я им пользуюсь редко. Правда всё это к сабжу отношения не имеет.
ну странно, а как апдейты на телефон приходят, да и ютуб в конце концов посмотреть
кстати говоря имеет, если телефон поддерживает Mhl то можно через адаптер телефон по HDMI напрямую к телеку подключить и смотреть все с телефона
https://www.ebay.de/itm/393302019828?chn=ps&norover=1&mkev...