Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

Работа с Beamer

278  
arbeitswillige коренной житель16.04.21 13:48
arbeitswillige
NEW 16.04.21 13:48 

Всем привет. Нужно провести презентацию с ноута на бимер. К своему стыду не умею. Ну подсоединить наверное мне помогут или сама допетрю. Кабель должен быть. Теперь пошли вопросы. Мне на моем ноуте надо сначала этот бимер инсталлировать( ну как друкер например?) Или инсталляция происходит автоматически? Потом. По идее бимер передает то, что у меня на дисплее, те как телевизор? И также со звуком. То есть в каком формате есть моя презентация неважно? И вот такое дело, некоторые части презентации без звука, но я хотела бы дать комментарии по ходу. Аудитория достаточно большая, боюсь меня будет плохо слышно, как бы к этому делу подключить ещё и микрофон?

#1 
Бродягa патриот16.04.21 14:42
Бродягa
16.04.21 14:42 
в ответ arbeitswillige 16.04.21 13:48, Последний раз изменено 16.04.21 15:38 (Бродягa)

Многое зависит от модели бимера и от того, как в той аудитории реализовано усиление звука. Если большая аудитория, то вряд ли там динамика на самом бимере будет достаточно. Пока мы этого не знаем и подсказать решение со звуком сложно. A так, просто подключаете бимер к HDMI на ноутбуке и все, никаких инсталляций и прочего. Точно так же, как если бы Вы подключили ноут к телеку.

Помощь детям https://rusfond.ru/letters
#2