Lenovo
Зачем вы дублируете ветки? Это запрещено правилами. В другой ветке я Вам уже ответил.
И забудьте уже про звонки по телефону, когда речь идет о финансовых вопросах в Германии. Все только письменно. Телефонные обещания к делу не пришить, если что.
НП
Фаль это диспут/спор. Да и сама PP большая катастрофа, они наменяли там правила, сейчас всё жостче из-за ИИ. Нужно уметь писать такие письма. Мы в PP писали 2-3 раза, ноль ответа. В некоторых местах пишут нужно писать по шаблону https://habr.com/ru/post/397619/ другие сообщения они игнорят.
Эм, а зачем было открывать диспут в ПейПел? Леново что, не отвечали почему они задерживают поставку? Если что, они изготавливают технику под заказы и потом высылают её из Китая. Может там праздники были или ещё чего. Все вопросы решаются. Но если что, ПейПел, обычно, на стороне покупателя.
Это что такое?
Ну юридически Леново правы. Поскольку денег у них на счету нету (пайпал же их заморозил), то и посылать они ничего не обязаны.
Теперь звони в ПП, проси вернуть тебе деньги и заказывай по-новой в другом месте.
зачем вообще пейпал?
Что значит зачем?
Оплата была Пэйпалом.
Перед этим я 2 раза звонила в Леново сказали, планируют на следующей неделе прислать опять 10 дней прождала ничего. Обратилась в пейпал.
Зачем вы дублируете ветки? Это запрещено правилами. В другой ветке я Вам уже ответил.
Я хочу предостеречь людей, чтобы не заказывали на стринице LENOVO уж лутше в ОТТО
Меня убил ответ сотрудника, если я не закрою жалобу ни денег, ни компьютора не получу.
Я хочу предостеречь людей, чтобы не заказывали на стринице LENOVO
А вы знаете где расположен Lenovo? В Гонк-Конге см. https://ru.wikipedia.org/wiki/Lenovo
А вы знаете где расположен ПП? В Асашай https://ru.wikipedia.org/wiki/PayPal
А вы знаете что сейчас в мире творится? ПП не любит леново и остальные бренды, и леново не любит ПП.
Мой друг заказывал на сайте Леново три ноутбука за последние года два. Проблем не было ВООБЩЕ. Я хочу предупредить людей, что единичный случай случайного прохожего (как и мой) вообще не аргумент. Мы вообще не знаем, может это ваша вина, а не Леново. А вы тут на честных предпринимателей наговариваете. (шутка )
А компьютер (не ноутубк) лучше вообще из отдельных компонентов собирать, а не покупать в сборе. Потом при апгрейде проблем не оберёшься. Брендовые компы апгредить одна головная боль.
да конечно, предостеречь, отто работает, как часы. леново не знаю.
А вы знаете где расположен Lenovo? В Гонк-Конге см. https://ru.wikipedia.org/wiki/Lenovo
А вы знаете где расположен ПП? В Асашай https://ru.wikipedia.org/wiki/PayPal
А вы знаете что сейчас в мире творится? ПП не любит леново и остальные бренды, и леново не любит ПП.
прям страшно жить ...
Мы вообще не знаем, может это ваша вина, а не Леново.
Пипец
Начали за Здравие, кончили за Упокой
Все с вами ясно.
В следующий раз заплачу Кларной через 2 недели и всех делов.
Сперва стулья, а затема деньХи уважаемые предприниматели.
Я хочу предостеречь людей, чтобы не заказывали на стринице LENOVO
Заказывал много раз, проблем не было. Солидный брэнд, солидный шоп.
В следующий раз заплачу Кларной
у меня был печальный опыт с Кларной, надеюсь, что в будущем не буду пользоваться Кларной.
прям страшно жить ...
Ага. Я вот тоже у двух китайцев купил через палку, потом меня палка заблокировала.
У Lenovo сейчас проблемы с продажами компьютерной техники в Германии
https://www.computerbase.de/2020-10/patentstreit-nokia-len...
ТС когда все разрешится, отпишитесь, интересно чем история кончится....
Добрый день,
вот решила отчитаться
продавец (официальный сайт Леново ) не отвечали и пейпал неделю назад перевел деньги, я заказала в отто пересылка указана 2 месяца,
а 2 дня назад получила лептоп от Леново.