Win10 самопроизвольная прокрутка
алло, бульбашлэнд: чё, сдулся? Разобрал я по твоему совету мышку, помыл, почистил, собрал: один хрен, как было все ок на 7ке, так и осталось. Как была жопа на 10ке - так и осталась. Хорошо что где то на английском форуме накопал про эту проблемму. Там даже reg файлом сносят разделы logitech и заново инсталлируют. Вот завтра попробую. А по поводу почистить ворсинки в мышке - так можешь смело чистить ворсинки вокруг заднепроходного отверстия - будет тот же эффект. Так что, Вася, ищи драйвера com порта на 10ку. А то нулёвая трезкнопочная мышка ibm без толку лежит. Я ее через адаптеры com/pc2 + pc2/usb пихал - не фурычит.
Не советую переходить на личности, а то не отмоешься - Орёл ты наш чёрный, больше похожий на наци...
и адаптеры, купленные за последние 20 лет, напихаешь во все свои отверстия..
Отвыкай хамить незнакомым людям
вот те цветочек для психологической разрядки, пока бригада санитаров не приехала
Ну никакого уважения к старшим 
и адаптеры, купленные за последние 20 лет, напихаешь во все свои отверстия..
Ты чё, реально повелся на адаптеры и мышку ibm? а по поводу орла - это наверное что то прусское, не помню, первый попавшийся из гугла. При чем тут наци? А вот ты какраз и наци: за спиной польско-белый флаг, под который наци дидов убивали!!!!! Так что вызывай samu - если плохо, или pompière - если пердак горит!!!
кто не согласен, к тем врываются в квартиры и дома, всё конфисковывают... не напоминает советские ночные 37е года...?
====
Свой флаг держу с 96 года, почему раньше тебя это не раздражало? или не к чему придраться больше?... проехали...
Свой флаг держу с 96 года, почему раньше тебя это не раздражало?
Мне было похер на твой флаг, но если ты перднул про :
Орёл ты наш чёрный, больше похожий на наци...
так и принимай ответку, сайтодеятель, который чисто по-человечески посоветовать или ответить на вопрос не может.
кто не согласен, к тем врываются в квартиры и дома, всё конфисковывают... не напоминает советские ночные 37е года...?
Так кто вам доктор? Водите и дальше хороводы, кричите: Пазор!!! и Уходи!!! Бабы пускай и дальше лобызаются с ОМОНом, а еще лучше пускай массовые "давания" силовикам организуют. Вон уже протесты на дворовые чаепития сползли.
Наше молодое поколение в изоляторах
Ну так: бей пенсов - спасай Вейшнорию!!! А то: сами не жили и детям не дадим!!! Можешь обьявить себя "ГИГАНТОМ МЫСЛИ И ОТЦОМ белоРУССКОЙ ДЕМОКРАТИИ" и стать министром IT в оппозиционном правительстве.
Ну как? Задело? А я ведь спрашивал только про два раздела реестра, чтоб вручную logitech затереть. Слабо ответить? Или не знаешь? Хрен с ним, я нагуглю или по мануалу reg файлом сделаю. Только бл@ть, толку от этих профильных форумов, если кругом одни флудерасты. Им мало ДК и автофорума, уже срут везде. Вот заходишь чтоб тупо получить ответ, быстро решить проблемму и сэкономить несколько часов жизни. А получаешь несколько страниц какой то херни. И всегда одно и то же, везде. Вон спросил про ебайк - та же самая херня в ответ. Короче: давай, не кашляй - оревуар!!!
итак, закончу эпопею с мышкой: че то там все таки не то. Несмотря на установленный драйвер от logitech в мышка-драйвер-детали показывает всегда hid driver (от НРшника или от вин10?). Заморачиваться долго не стал со старушкой и подкупил вот эту красавицу https://www.amazon.de/Microsoft-Modern-außergewö... . Обошлась на ебее новая с аукциона за 11€ с ферзандом. Заодно еще взял одну logilink id0193 с нопкой переключения dpi.
удаляйте это говно и ставьте либо Винду 95 либо ДОС, либо сами операционку пишите.
У меня на асусе 7ка без мышки, привык к тачпаду. Это у жены "новое железо".
Винду 95
Не знаю была ли на вин 95, заставка в виде плавающих рыбок, но на вин 98 это была тема. Такой себе аквариум при черном экране.

