Виснет Firefox
Доброго времени суток
Простите, но сразу хочу попросить отвечающих не начинать предлагать установить другой браузер типа Google Chrome, Opera, Tor и т.д.
Дело в том, что я с самого раннего времени пользуюсь этим на мой взгляд замечательным браузером, но с некоторых пор начала мучать одна проблема. Всё дело в том, что я работаю на множестве сайтов и оформляю на них страницы. При копировании текста, а именно трек-листа с тегами типа (, http://) после чего браузер начинает виснуть, мышка остается в форме не стрелки а прямой (когда наведешь на текст) всюду! Что делать, не знаю!?
Попробовал поотключать установленные дополнения, а это AddBlock Plus, SaveFromnet это не дало результата.
Помогите пожалуйста!
Возможно кто-то уже сталкивался ранее с подобной проблемой.
Заранее премного благодарен!
А пример сайта можно?
Кстати, попробовать разные браузеры не такая уж и плохая идея. Никто Вас не заставляет в них работать, но будете хоть хоть знать где искать проблему.
Иногда сайт просто не работает с определенным типом браузера.
виснет также Seamonkey
я выбрал его из-за интегрированной почтовой службы, что примечательно, как зайду на ютьюб и посмотрю длинное видео, то программа бежит очень тяжело.
Ну во-первых у них на сайте https://ftp.mozilla.org/pub/firefox/releases/ есть кучу предыдущих версий, со старой версии просто нужно отключить автоматическое обновления, во-вторых есть FireFox Portable https://portableapps.com/de/apps/internet/firefox_portable, в-третьих можно поставить VirtualBox а на виртуалку допустим Ubuntu и там опробывать, в Ubuntu насколько помню по умолчанию идёт FireFox с комплектом FireFox.