файлообменник
На твой файл пожалуются, и аккаунт прикроют... Жалуются - тролли, просто так... И всё... Ваш файл (ы) удален за нарушение правил пользования.... 😬
Так это кто свои файлы для скачки всем желающим выставляет. Есссно всякие недовольные будут.
https://www.dslweb.de/telekom-cloud.php
Делаешь бесплатную почту у телекома,
получаешь 10 гиг в облаке. Костенлос.
Зачем далеко ходить, если владелец вашего смарта Гугель даёт костенлос 15 гигов? Раньше по сравнению с мейлрушным тером казался мизер, а теперь по сравнению с их нынешними 8 гигами очень даже ничего. Есть телефонный апп для автосинхронизации папок, вручную файлы добавлять не надо. 15 гигов делятся между почтой и папками.
Я думаю, что файлообменники надо выбирать самому, так-как их очень много, и у каждого свои функции, параметры - хранения и передачи файлов третьим лицам. Лично я, ещё ни нашёл такой обменник, который будет для меня приемлемый, и по параметрам и по цене.
Мне не нравится гугель.
Телекомом пользуюсь уж хз сколько
времени, нареканий нет.
В компе вообще красота - привязал по даву
и всё, просто одна из папок, без установки
сторонних программ
А фекс не пробовали? Он стал очень популярным и намного лучше, чем был сразу, да и больше бесплатной памяти дают, чем у других файлообменниках. С ним Вы легко и просто сможете обмениваться файлами. Но выбрать вам надо самим, так-как их очень много в интернете. Одни хорошие, другие не очень хорошие - а цена одинаковая.
Я давно пользуюсь файлообменником фекс. нет. Очень удобно. Не надо хранить кучу файлов видео, картинок на компьютере. Несомненно, есть еще масса других файлообменников, но сами посудите . У этого есть свои маленькие преимущества. Очень быстро, например, можно получить ссылку на файл, - 5 секунд, если память не изменяет. Потом вставляешь ее в окошко и вот он результат. Все происходит очень быстро.
Действительно на сегодняшний день данный файлообменник набрал огромную популярность среди пользователей. Он максимально упрощен и удобен в использовании. Самые выгодные тарифы расширения объема для хранения важных данных. Я уже в этом убедился. Уже пол года им пользуюсь. Храню там все свои файлы и по работе различные проекты, свои фотографии в том и числе и со свадьбы. И уже не переживаю что с ними что то случится.
У меня тоже много разных файлов, но я, все файлы не вкладываю на файлообменник, только те, которыми я хочу поделиться с друзьями, так у меня вмещаются на бесплатной платформе. Этим я экономлю свои деньги. Конечно если у меня появится возможность оплачивать хороший, быстрый обменник, то я воспользуюсь этой возможностью.
И охота же под 5-ю никами рекламироваться..Хоть бы стиль писанины меняли...
Особенно ник ТС порадовал в мужском обличии, написав от лица дамы:
Для начала, я бы узнала ваше мнение, каким файлообменником пользуетесь вы. И какие преимущества имеют ваши файлообменники.
Это же надо додуматься самому (самой) себе отвечать под кучей ников...
Наверное про таких накропали четверостишие:
"Тихо сам с собою я веду беседу.
Тихо сам с собою я домой приеду.
Выпью сам с собою за свое здоровье,
Тихо сам с собою я займусь любовью." ©
Сейчас уже многие пользуются файлообменниками. Но хотелось-бы знать на сколько безопасно скачивать файлы с подобных сервисов. Ведь перед необходимостью скачать файл с обменника может оказаться каждый, тем более неопытный пользователь.
Спасибо за информацию. Ознакомлюсь, посмотрю. Если получится вникнуть, как пользоваться, то мне это очень поможет. Нужно в середине сентября передать файл со сборником стихав для издания книги. Раньше не было необходимости вникать, а теперь вот появилась. Ну надеюсь, что разберусь в скором времени. Как говорится, главное тут шибко захотеть.