русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Computer & Co

Hartglasfolie что за зверь?

184  
arbeitswillige коренной житель02.10.18 13:30
arbeitswillige
NEW 02.10.18 13:30 

у меня всегда была простая защитная плёнка и пальцем было ок. Теперь новый планшет и очень чувствительный дисплей. По идее надо карандаш ом работать. Непривычно. Не всегда по рукой. Если взять эту плёнку? Из стекла? Как с ней дисплей.? чувствительность снижается? Защита лучше? У кого есть опыт?

#1 
serger патриот02.10.18 21:07
NEW 02.10.18 21:07 
in Antwort arbeitswillige 02.10.18 13:30
у меня всегда была простая защитная плёнка и пальцем было ок

И что мешает продолжать в том же духе?

Нет "десятки" - нет проблем. ))
#2 
arbeitswillige коренной житель03.10.18 10:08
arbeitswillige
03.10.18 10:08 
in Antwort serger 02.10.18 21:07

я написала ЧТО. Совсем другая чувствительность дисплея на этом планшете и рекомендовано использовать карандаш. Если другую пленку использовать, она наверное более толстая и тогда можно и пальцем? в комплекте собложкой идет, но можно выбрать простая защитная или хартглас.

#3 
Бродягa патриот03.10.18 12:48
Бродягa
NEW 03.10.18 12:48 
in Antwort arbeitswillige 03.10.18 10:08, Zuletzt geändert 03.10.18 13:00 (Бродягa)

1. Зачем было покупать Самсунг и потом пытаться ухудшить его плюсы? Именно дисплеями и чувствительностью они и эппл и отличаются в лучшую сторону от многих других. Просто привыкнуть нужно наверное Вам.

2. Толстая пленка не поможет. Чувствительность можно конечно снизить если захотеть, но это может привести только к сбоям срабатывания прикосновений. Попадать пальцем в мелкие детали проще не станет, а скорее наоборот. Проблема скорее всего из-за высокого разрешения дисплея в следствии чего на небольшой дисплей помешается через чур много и поэтому все детали очень мелкие и требуют более точного попадания.

3. Я смотрю Вы уже много чем недовольны с этим Самсунгом. Стоит ли дальше себя заставлять? Колхозить пленки толстые идт? Я б уже давно вернул взад спок пока был (или есть) еще срок.


П.С. Если Вы под "Планшет" имеете в виду Галакси А6 о котором в другой ветке пишете, то это не совсем планшет с таким размером, это скорее смартфон ну или фаблет если совсем правильно. Никакого супер разрешения там нет, да и вообще достаточно скромные характеристика для такой цены. Вертайте его взад и за эти деньги (и даже дешевле) есть полно моделей более продвинутых которыми Вы будете довольны.

Помощь детям https://rusfond.ru/letters
#4