wi~fi
Кто подскажет? Ноутбук не видит wi-fi. Планшет и телефон в порядке. Проблема в ноутбуке? Спасибо всем отозвавшимся.
ладно, пойду в шар хрустальный посмотрю….
хм… духи говорят ,машина железная виновата, есть экран на ней…. какие то кнопки… человек… человек!!!! нажимал на кнопки и выключил влан, но он не виноват, случайно… пусть глядит в углу где часы справа, нет ли креста красного или шарика желтого…. если есть то это знамение….!!! надо тыкать туда если желтый шарик и тыкать в кнопки которые включают влан если красен крест в углу….
Я в ютюбе покопалась. Когда-то бесконечно выскакивает реклама на Windows10. Случайный тык и я его имела. А теперь, видимо, проблема в этом. Нужно такие шаги предпринять, что это уже не для блондинки. Какие- то драйверы обновлять. Или вернуться на предыдущую версию. Не умею ни того ни другого. Спасибо за Ваше время.
Вам нужно роутер перезагрузить (сбросить на заводские настройки). На роутере найдите кнопку или отверстие с подписью "Reset". Нажмите или если отверстие ткните ручкой, зубочисткой или чем-то острым (не ножом) и удерживайте 30-40 сек пока все светодиоды не потухнут. Роутер должен перезагрузиться - это должно помочь.