Wind 10 - ваше мнение?
Видя, как многие пользователи, сталкиваясь с Windows 8.1,испытывают некоторые трудности с пониманием и настройкой интерфейса этой системы. Здесь собраны некоторые советы и решения по этой ОС. Надеюсь, они будут полезны Вам.
Теперь по десяточке вдарим?
а смысл, многие подходят под 10ку, по интерфейсу, там не так много и надо, тем более надо ждать августовских обнов.
да и времени сейчас мало, в понедельник на работу.
Да уж.... Дорогая Редакция...конкретно вы все, однако, забыли, что такое чайникисделай то, сделай се...
это лишь продвинутым чайникам под силу, но и они тогда уже давно не чайники.Короче, ну его нафиг этот бесплатный переход непонятно куда!
У наверное процентов 98 апгрейд проходит без проблем, так что обновляйтесь смело и никого не слушайте. У меня маме 7 десяток лет и то она проапгрейдилась и никаких проблем.
конкретно вы все, однако, забыли, что такое чайники
Я же написал - тогда ничего руками не трогайте. Работает и пусть работает дальше.
Блин, все таки не выдержал и обновился вчера
так ничего-вроде бы пойдет,,,,,,,,, но есть вопрос: как снести Cortan-у, чтобы она и в процессах больше не появлялась
нет, читай те соглашение, законно только одна ос. но вам никто не запрещает его нарушить.улыб
Не так, чтобы уж очень хотелось нарушить, но я не верю майкам, что 10-ка таки такая бесплатная. Для страховки только. Ведь диска у меня при апгрейде нет. И кода 10-ки тоже. А код семёрки уже не пойдёт если какой слёт.
Коды прежней семёрки-восьмёрки к ней не подходят.вы не в теме, разжёвано уже ни один раз, почитайте архивы.
Наводку дайте в два слова. Непонятно что искать.
Не так, чтобы уж очень хотелось нарушить, но я не верю майкам, что 10-ка таки такая бесплатная. Для страховки только. Ведь диска у меня при апгрейде нет. И кода 10-ки тоже. А код семёрки уже не пойдёт если какой слёт.
что не так? устал уже объяснять, переход беслатен только тем, кто имеет легальную вин7/8. то что и пиратки неплохо обновляются- тема не об этом.
читаем http://remontka.pro/windows-10-activation/
Для страховки только. Ведь диска у меня при апгрейде нет. И кода 10-ки тоже.
для десятки код как таковой ненужен, сделай конту у майков, всё будет там
что не так? устал уже объяснять, переход беслатен только тем, кто имеет легальную вин7/8. то что и пиратки неплохо обновляются- тема не об этом.
легальная, легальная. Опись, прОтокол.
Только вот слетает, допустим, эта ось, и что я буду восстанавливать?
7-ку или 10-ку после бесплатности?
а там пофиг, больший процент на ноуты ставит.
да и никто не мешает установить с контой, создать локалку и переставить.
так да, до замены материнки, остальное проверено- не влияет.
интересно, если та же мать будет заменена, активация сохранится?
или то, или то, я дал ссылку. хоть обе их ставьте, ключ вам потребуется один раз, для активации 10ки, майки запомнят конфиг вашего компа и будут хранить у себя. более ключ не нужен.
для десятки код как таковой ненужен, сделай конту у майков, всё будет там
При обновлении они это просили. Я вроде сделал.
Но вот система, скажем, слетела, и передомной просто ящик железа.
Кому я эту конту буду сообщать?
интересно, если та же мать будет заменена, активация сохранится?
А если я делаю Бэкап Акронисом, а потом делю материнку на разделы, и ставлю всё на "С"?
Или на другой диск?
Я только из за этого столько вопросов задаю.
Мне тоже не хочется покидать свой првычный виндоу 7...