Вход на сайт
такая проблема
87
23.02.05 18:04
Всем привет! У меня вот что.Не с того ни с сего принтер перестал нормально распечатывать PDF файлы-Распечатывает например заголовок хорошо ,а все что ниже какие-то каракули прич╦м так распечатывает и русский и немецкие тексты Может это из-за того , что я до этого поставил себе Аську с руссификатором(который так нормально и не встал- Аська вс╦ равно английская), а может это какой вирус?Переустановка ACROPBATa ничего не дала Помогите!!! Горю!!! скоро экзамены а задания распечатать не могу. Заранее спасибо!! 

NEW 23.02.05 18:40
в ответ eugenkroha 23.02.05 18:04
Мучаюсь этой же проблемой, хотя ничего такого не ставил. Если не тыкать компьютер во время распечатки, то на N-ную попытку он печатает нормально. Выключить-включить компьютер тоже помогало. Возможно драйвер скис.
http://www.hiv-waisenkinder.de -Waisenhaus für HIV kranke Kinder in St.-Petersburg (mit Unterstützung der Peter Ustinov Stiftung)
NEW 23.02.05 18:52
в ответ eugenkroha 23.02.05 18:04
Все остальное печатает нормально ? Ну из ворда, странички с эксплорере ? Картинку какуюнибудь ?
---
Новости компьютерного и телекоммуникационного мира : http://www.pc-mixx.de
---
Новости компьютерного и телекоммуникационного мира : http://www.pc-mixx.de
---(¿) ---
Стань карлсоном - купи себе вентилятор
Стань карлсоном - купи себе вентилятор
NEW 23.02.05 19:00
в ответ KOCMATOB 23.02.05 18:40
Im Menü "Drucken" auf "Erweitert" klicken und dann "als Bild drucken" aktivieren.
Viel Glück bei Prüfungen.
Ich bin Dubin
er, sie, es...
Viel Glück bei Prüfungen.
Ich bin Dubin
er, sie, es...
Если бы вместо миллиардов на вооружённые силы, нашлись бы миллионы на образование и здравоохранение, то для терроризма не было бы места.