Антивирус, какой поставить?
В ответ на:Есть корзина для рекламы, схватил баннер или картинку мышкой и больше никогда не увидишь
A по какому принципу она работает? Если просто ссылки сохраняет, то толку от того мало будет. У меня например в Firefox'е стоит плагин Adblock, там можно регулярными выражениями пользоваться. Мне очень понравился этот плагин
There are 10 types of people in the world, those who understand binary and those who don't.
В ответ на:Только на немецкий винд надо и немецкий антивирь ставить.
Зачем это? У меня на немецкой винде английский касперский стоит. Там же только интерфейс перевели и все, на работу это никакого влияния не оказывает
There are 10 types of people in the world, those who understand binary and those who don't.

а остальные языки любят только своё. если ошибаюсь, то извини, так слышал, может даже и здесь.

Скупость - это постоянная бедность в страхе перед нищетой ╘

Слушай, насчёт памятника тебе, который девушка предложила. Я придумал сюжет: Покурим, раздирающий пасть Бластеру. Как, годится?

Сколько лен, сколько зин ╘
--------------------------
Это бывает опасно! Не получилось аську установить опять. Может ее у себя гдето поискать, она ведь у меня была! Вот даже сообщение на телефон пришло с номером, пока пыталась установить!
Та шоб вы все горели (от любви)
а с антивирусами мы еше не решили нифига......
Собирайся в поход!
Велостран@ завёт!
http://velostrana.de
Можно загрузить здесь бесплатно.
"Im Jahr der Wirren gehe nicht
streng mit dem Bruder ins Gericht."
"Der Stille Don" M.Sch.
Потом обычная строка; назад вперед; Потом строка; Адрес
Потом еще строка; icg ... И только после этого начинается страница!
Причем страницу сменить не могу, сколько бы адрес не меняла. И грузится все так как через старенький модем. Что опять я сделала не так?
Та шоб вы все горели (от любви)
Русских,английских, немецких, турецких, китайских программ нет, не было и наверно никогда не будет.Программисты пишут программы на языках программирования или в кодах в крайнем случае.
Есть руссифицированные программы, то есть поддерживающие юникоды русского, что абсолютно не влияет на работу программы, на какую ось бы ты её не ставил. Обязательное условие, что ось должна так же поддерживать русские юникоды, а если нет, то должен стоять руссификатор типа хамелеон.
Не морочь никому голову, все русские программы на немецкой руссифицированной винде работают прекрасно, даже лучше чем немецкие, так как там есть проблема с умляутами, что кстати абсолютно не влияет на работу.
Единственно проблемы с прогами типа 1222 Письма от Дата Беккер и с Бевербунгсмайстером в письмах появляются русские буквы вместо умляутов. Приходится на время отключать поддержку русского.
"Im Jahr der Wirren gehe nicht
streng mit dem Bruder ins Gericht."
"Der Stille Don" M.Sch.
В ответ на:За каких это мальчиков? За них что деньги платят? Может и я на что сгожусь? Мне деньги тоже нужны
кто скажет что Вагант не мальчик пусть первый бросит в меня камень
только чтобы в этом бизнесе заработать денег тебе придется для начала - снять мундир полководца
ты готов на это ??
Но после того как я поставил русского каспера ещё на три компа и проблем не наблюдалось, я убедился, что проблема была в другом. Теперь у меня опять стоит русский каспер, русский аутпост, русский браузер. русские медиаплэйеры и проблем нет никаких. Не всему верь, что пишут.

"Im Jahr der Wirren gehe nicht
streng mit dem Bruder ins Gericht."
"Der Stille Don" M.Sch.
Неееемееееецкаааая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Im Jahr der Wirren gehe nicht
streng mit dem Bruder ins Gericht."
"Der Stille Don" M.Sch.
Антивирус уже установила! Хотя рекламма грузится с прежней постоянностью!
Вы говорили, что нужен не антивирус, а какая-то другая програмка, не моглибы мне поподробнее это, желательно с ссылочкой где скачать плизз
Та шоб вы все горели (от любви)

скажи, как баннеры уничтожить, 150 метров в сутки только на форумах и чуть-чуть радио уходят

чтобы без оффтопика, напиши в моей ветке или в личку, кстати, я и аську завёл 323720274, тоже повоевать пришлось.

Сколько лен, сколько зин ╘