Вход на сайт
vista recovery cd (als iso)....
214
NEW 16.07.12 21:45
скажите пожалуйста, если я вставлю в комп диск с такими данными: http://www.drwindows.de/windows-tools/3741-vista-notfall-recovery-cd-32-bit.html, тоесть recovery cd für vista, и НЕ neuinstallieren a reparieren выберу, исчезнут ли у меня мои фотографии и тексты с компа? надеюсь вы поняли что я хотела сказать :)
NEW 16.07.12 22:29
в ответ knopka1 16.07.12 22:22
В ответ на:
внешний диск это что
%3Cbr%3Ehttp%3A//www.google.de/search?q=externe+festplatte&hl=de&client=f...внешний диск это что
Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном.Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал, что у первого нифига не выйдет..
17.07.12 00:23
Если Windows глючит и долго грузится - лучше инсталлировать с нуля, т.к. при восстановлении она старается сохранить все, что может и сохраняет большую часть глюков.
С того диска, что вы указали инсталлировать ОС по новой к сожалению нельзя.
С того диска, что вы указали инсталлировать ОС по новой к сожалению нельзя.
NEW 17.07.12 02:18
в ответ knopka1 16.07.12 21:45
У меня при репаратуре данные сохраняются. Если есть что-то очень важное, то лучше конечно перестраховаться и сохранить на внешнем диске перед тем как чтото ремонтирлвать.
Если Чебурашку положить на асфальт и обвести мелом, получится очень неприличная фигура. Протёр пыль с телевизора. Оказывается он у меня цветной!
NEW 17.07.12 21:18
в ответ knopka1 17.07.12 21:12
Это значит, что либо устройства, либо драйвера этих устройств работают неправильно. По-хорошему надо либо систему переустанавливать и смотреть в чем у них дело, либо попробывать линукс(Убунту), и смотреть как устройства эти работают.
Germany.ru Boot CD v1.0 поможет :)