Explorer ? Mozilla ? Opera ?
Кто каким пользуется и какие преймущества перед другими ?
---------------------------------------
http://www.yahooeyu.de
Mozila стоял раньше работал тоже неплохо
Почему убрал IE потому что он не надежный в смысле виров много

Еще один плюс Nestcape что у него как то можно на русский переключится я не делал точно не знаю как это делается но это точно можно злелать
http://tntluoma.com/opera/lover/7/ru/
по мойму хорошо описана.
---------------------------------------
http://www.yahooeyu.de
I'm bang-bang-bang-bang-banging in the nails... (c) Tiger Lillies
I'm bang-bang-bang-bang-banging in the nails... (c) Tiger Lillies
Вс╦ остальное - фуфло.
Не вздумай поставить Оперу, а тем более GouSurf.
P.S. кто знает, тот пойм╦т

"Каков вопрос-таков ответ."
I'm bang-bang-bang-bang-banging in the nails... (c) Tiger Lillies
Бесплатен быстр,огромное кол-во настроек.Опера тоже неплоха,но денег стоит.Эксплорер-самый кастрированный по функциональности,но 99% страниц заточенны именно под него.
Многофункциональный коммуникационный пакет, включающий быстрый и мощный веб-браузер, почтовый клиент, программу чтения новостей.
http://soft.mail.ru/program_page.php?grp=5634
Я пришел к тебе с дискетой - рассказать, что сеть упала...
Браузер Mozilla 1.5 - ftp://ftp.altlinux.ru/pub/Mozilla/1.5/mozilla-1.5-ruRU-ALT3-win32-installer.exe
Почтовик Mozilla Thunderbird 0.3 входит в состав браузера Mozilla 1.5. Скачать - ftp://ftp.altlinux.ru/pub/Mozilla/tb-0.3/thunderbird-0.3-ruRU-ALT4-win32.zip
Я пришел к тебе с дискетой - рассказать, что сеть упала...
загрузил потом оперу, установил, открыл. и чуть не упал от испуга, таких кривых страниц я в жизни ещё не видел, да ещё пол экрана на банер уходит. стёр долго не раздумывая.
остановился на том что сверху написал и доволен на все 100 и всем рекомендую.
---------------------------------------
http://www.yahooeyu.de



Правильно зачем изобритать вилосипед когда он уже есть
____________________________
http://www.hx-sl571.strana.de
Avant Browser 8.02 build 117
Надстройка над Internet Explorer c многочисленными дополнительными - по сравнению с IE - возможностями
2,65 MB - Windows 9*/ME/NT/2K/XP - Рус. интерфейс: Есть - Free
http://www.qwerks.com/download/5337/absetup.exe
redirected to: http://dl.filekicker.com/send/file/139767-RDMP/absetup.exe%0D%0A
Я пришел к тебе с дискетой - рассказать, что сеть упала...
I'm bang-bang-bang-bang-banging in the nails... (c) Tiger Lillies

В ответ на:Я знаю, но не понимаю.
Не смог прочесть между строк, шаде. Если все перйдут на Оперу,
что станет? Ничего тогда от них не скроешь, даже вшивую картинку, свф файл, любой просто так скачает...
А так, естественная преграда. Кому надо, кого прижм╦т - сам дойд╦т до уровня понимания. Кстати, GoSurf - это надстройка для IE. Это тоже самое, что переход на уровень Бога. Но только для избранных.
............а так бисер метать... было уже...... нехай пользуются IE.
А скорость, естественно у Оперы и Мозилы
I'm bang-bang-bang-bang-banging in the nails... (c) Tiger Lillies
Этот браузер создан на основе движка Mozilla, а вот интерфейсом очень похож на Internet Explorer...
5 MB - Windows 9*/ME/NT/2K/XP - Рус. интерфейс: Есть - Free
http://www.softodrom.ru/
Все сюда: http://prdownloads.sourceforge.net/kmeleon/kmeleon08.exe
Я пришел к тебе с дискетой - рассказать, что сеть упала...
Там прокси настройки лучшие, берёш прокси для Оперы и говориш, где его не надо использовать а и ещё подчиска попы... точнее платы есть. Следы замитает чге и когда был. Ну а самое главное! У тебя будет 1 главное окно и в нём будет все остольные окна! А IE открывает много окон! И ещё в OPERE есть попур блокер!

http://www.Viktor-Petrow.de
http://www.Hl-Rus.de.vu
http://www.v-hl.de.vu
Проверил только что, картина таже, может быть у меня опера старая(Version7.11 Build2887), сегодня вечером попробую обновить.

Может что в настройках ?
http://tntluoma.com/opera/lover/7/ru/
http://www.myopera.net/
Не пей не бойся не коси и успакойся
БЕЗПЛАТНЫЙ С РЕКЛАМНЫМ БАНЕРОМ (ослик поможет избавится)
НО сейчас вышла новая версия 7.23
http://soft.mail.ru/program_page.php?grp=5634
Нетцверкпроблем.

Не пей не бойся не коси и успакойся

1.Высокая скорость
2.Отключение рисунков одной клавишей (так страниы загружаются ещ╦ быстрее)
3.Вес 3 МВ и это притом что встроен Почтовый клиент М2
4.Безопасность по сравнению с EXPLORER
5.Скины
6.Никаких всплывающих окон.....и т.д.
Особено очень рекомендую у кого аналогавый модем
OPERA



<----------- Тут посмотрите
Семь бед - один Reset

Браузеры - как женщины. Они не лучше и не хуже. Они разные.
Сам пользуюсь , и вам тогоже желаю.
про оперу не наю,но по слухам не ахти .MyIE не стала ставить ,слишком много всякой не нужной дряни .
Шкаф ..вечные проблемы .
А вот как думаете почему постоянно ИЕ бомбят и почему он так популярен ,не в смысле дырок и пробелов в работе мелкософта ?
_________________________________
Вся жизнь игра
Time to Burn
Что MyIE2 надстройка над IE не надо мне рассказывать, не глупее остальных. Однако, скажи мне, зачем на компе несколько движков под серфинг?
Подскажи у тебя меньше дыр в Опере?
Ошибок в IE ГОРАЗДО меньше, чем у остальных. Если ты знаком с редактированием текста под HTML и писаниной кода под JAVA, то должен прекрасно знать, что ТОЛЬКО движок IE прощает многие ошибки, что из-за этого не рекомендуют проводить тесты страниц и скриптов с помощью IE.
Про "корову". А разве Opera и Netscape не красивы? А разве эти движки не разукрашены? Ты ходил из под Оперы через корпоративный прокси? Советую походить, увидишь все "радости" и дыры во всей красе. Большинство JAVA-скриптов работают с ошибками иногда просто отказывается показывать страницу. В отличие от IE.
Ещё раз про дыры. Ты знаешь, что много дыр в IE. Откуда? Из бюллетеней Microsoft. А что есть такая поддержка у Оперы? Не смеши народ. Большинство Юзеров работают на IE, отсюда общее количество всяких разных сообщение о дырах. А ты посчитай в процентном отношении.
И ещё скажи ну зачем мне, искать крякалки, ломать код, нарушать закон? Чтобы в очередной раз убедиться в недееспособности платного Explorer'а?
В ответ на:Браузеры - как женщины. Они не лучше и не хуже. Они разные.
Только вот в этом я могу с тобой согласиться, а в остальном извини: БРЕД.
Никто никодгда ещё не выдавал надстройку за новый браузер.
И по большому счёту, все программы, которые написаны под Windows и не на JAVA, надстройки над Windows. Они ведь пользуются стандартными компонентами Windows
В ответ на:твоя проблема состоит в том, что ты используеш "бракованную" основу
У меня, например, нет проблем. Я использую основу, которой ты пользуешься сразу с начала загрузки Windows.
Семь бед - один Reset




_________________________________
Вся жизнь игра
Time to Burn
В ответ на:Чтобы в очередной раз убедиться в недееспособности платного Explorer'а?
Есть и такой ?
В ответ на:Последнее время стало модным ругать вс╦ от Microsoft. Однако все, или почти все, у кого не Macintosh... сидят на Windows... Или ты на Linux (Unix)? Так же происходит с другими программами (MS Office, Internet Explorer, Works, всякого рода энциклопедии и роуты...).... Иначе не пользовался бы ими никто.
Ты сам прекрасно знаешь почему.
Все началось с того, что в один прекрасный момент менеджеры компании Microsoft констатировали утерю очень важного сегмента программного рынка. В этой нише, к тому времени, безгранично (ну или почти безгранично, как тогда многим казалось) обосновалась Netscape. Если сравнивать тогдашнее положение дел на рынке интернет-сопутствующего программного обеспечения, а
точнее время, когда началось, то, что теперь принято называть войной браузеров, то можно лишь сказать, что детище Билла Гейтса вело себя подобно котенку, которого пытаются утопить в пруду. Новый флагман Microsoft Internet Explore 3.0, по сравнению с Netscape Navigator был больше похож на гадкого утенка, причем как по возможностям, так и по внешнему виду. Не секрет, что до сих пор существует много ярых поклонников старого интерфейсного стиля "а-ля Navigator". Но Microsoft не стала бы Microsoft, если не выдающиеся способности предвиденья ее главы. Итак, новый программный продукт на шаг отставал от конкурента, но имел неоспоримое преимущество - его начали встраивать в операционную систему либо распостранять бесплатно. .Однако, подумай сам, - ты покупаеш операционную систему, а в ее комплект уже входит
интегрированная программа браузинга, пусть не самая лучшая, но зато совершенно бесплатно (какая тут уже конкуренция?)
Ни кто не будет спорить, что Microsoft лидер программного рынка (в общем), и ни куда от этого не денешься. Именно поэтому эта компания может позволить выдвигать системные требования, параллельно с релизами новых операционных систем
OPERA при весе 3МВ вместе с почтовым клиентом , службой коротких сообщений ICQ , встроенные средства поиска (по умолчанию Google, поддерживаются также AltaVista, GoTo...) и скоростью загрузок страниц он мне вполне подходит ( к стате посмотри сколько весит EXPLORER вместе совсеми надстройками 15MB? 25MB? 50MB? 70MB? )
Также хочется отметить, что на компьютерах с количеством оперативной памяти около 128 Мб, при загрузке, скажем, 15-и окон Internet Explore, начинаются
заметные притормаживания отображения и работы системы в целом. При работе с Opera , подобного эффекта, вы не добьетесь и при открытии в два раза большего числа страниц одновременно.
Что касается безопасности, то тут Opera в явных фаворитах. Использование протокола Secure Socket Layer надежно защитит ваши номера кредиток от посторонних глаз. Имеется возможность тонкой настройки cookies, часть которых можно принимать, а остальные отвергать. Компьютерная пресса недаром ставит Opera на первое место по безопасности в Интернете.
На фирме у меня на компе стоит cafari (Мас), а дома IE (PC). И тот и другой меня устраивают, может запросы у меня маленькие.
Не боги горшки обжигают, ...
_________________________________
Вся жизнь игра
Time to Burn
В ответ на:15-и окон Internet Explore, начинаются заметные притормаживания отображения и работы системы в целом
мне вот интересно :почему я такого не заметила ? не было проблем вообще .может комп у мну глючный
_________________________________
Вся жизнь игра
Time to Burn

_________________________________
Вся жизнь игра
Time to Burn

В ответ на:к стате посмотри сколько весит EXPLORER вместе совсеми надстройками 15MB? 25MB? 50MB? 70MB?
IE, в отличие от Opera, выполняет не только функции бродилки по Internet, а и ещё многие другие... Вспомнить преображение 95 в 98. Если попробовать вырезать из Windows Internet Explorer, то можно увидеть какие. С тобой согласен, что это было продвижение на рынок.
В ответ на:Также хочется отметить, что на компьютерах с количеством оперативной памяти около 128 Мб, при загрузке, скажем, 15-и окон Internet Explore, начинаются заметные притормаживания отображения и работы системы в целом. При работе с Opera , подобного эффекта, вы не добьетесь и при открытии в два раза большего числа страниц одновременно.
Это ничего не говорит о качестве движка, а скорее о построении оболочки или как здесь принято говорить надстройки. MDI-интерфейс (Окна в окнах) тем и хорош что занимает меньше памяти чем 15 ОТКРЫТЫХ окон. Попробуй запустить Opera 15 раз даже с одним окном внутри, я посмотрю какие тормоза ты словишь. А если внимательно посмотришь на те картинки, которые я отсылал, то увидишь сколько у меня открытых окон было. Я тебе ещё могу сказать, что на Celeron 566 со 128 Mb ОЗУ, который у меня был в России до декабря прошлого года, я открывал столько же окон...
Тормозов не ощущал! Кстати, фууу мы не любим надстройки, MyIE2 тоже имеет MDI-интерфейс. _PiKa_ это не наворот, а необходимость
Блин рука бойца стрелять устала...
А в общем приятно поспорить на извечные темы.
walpen888 Было бы интересно с тобой в живую пообщаться
Мы иногда практиковали споры, какой язык программирования лучше, Pentium ws AMD и т.д. Результат всегда был один:
"Каждый кулик своё болото хвалит" . Ну просто нет идеала. Каждый выбирает на свой вкус. Кто-то прощает одни ошибки программного обеспечения, кто-то другие, так и живём, ну нет ещё совершенных программ. А жаль, очень жаль.
Семь бед - один Reset
В ответ на:_PiKa_ это не наворот, а необходимость
с этого места и поподробней плизз
_________________________________
Вся жизнь игра
Time to Burn



Сетевые утилиты: анонимный серфинг, Whois, TraceRoute, Ping (хотя его мне не в падлу и в Total Commander набрать), NsLookup, Domain Converter, Speed Connection, Proxy Test, Test My Shields, Test Availability Cookies, Test Open Ports.
ScriptReference для Visual Basic R Script
Новости WEB (198 панелей)
TV-информер
Панель "Курс Новости Спорт Валюта" Вот сейчас посмотрел и рыдаю "Омский Авангард проиграл Локомотиву"
Куча ещё всяких информеров
Расписание поездов

RU Board
Генератор паролей

Перекодировщик
Калькулятор

Календарь и часы

Время разных стран мира

Переводчики
Анонимная почта
ICQ и SMS сообщения
Справочник по AMD Athlon
ColorMatch 5K (Этот инструмент поможет вам выбрать 6-цветную палитру для вашего сайта.
Выберите единственный цвет, который Вы любите. Сопоставление цветов будет вычислено)
Color Blender Иструмент вычисляет промежуточные значения при плавном цветовом переходе.Введите два граничных значения и выберите число промежуточных цветов.
Test Style
Короче до фига, но мне важно было именно иметь MDI-интерфейс
Семь бед - один Reset



_________________________________
Вся жизнь игра
Time to Burn
(блин не программа,а набор хакерских игрушек


_________________________________
Вся жизнь игра
Time to Burn

MyIE2 v0.8.350 http://downloads.planetmirror.com/pub/majorgeeks/browsers/m2combo.zip + русский модуль http://www.myie2.com/files/languages/myie2_russia.zip.
Сюда сходи всё доходчиво написано http://myie.pp.ru/myie
Можешь форум почитать http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=6574&start=1980
Существует очень много версий качал с той ссылк что я дал.
Семь бед - один Reset
