Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

Hillfe!!!!! Bitte!!!!

1193  1 2 все
natalka34 гость22.08.08 21:51
natalka34
NEW 22.08.08 21:51 
Уважаемые Господа эксперты, помогите, спасите!!!! За моим рабочим Компом посидел ребенок, пока мамы дома не было блин , теперь не могу открыть например Lexware, а мне там работать надо . Хотела сделать Sicherheitskopie von Eigene Dateein, не могу открыть Brennprogramm , пишет вот что:
Der Prozedureinsprungpunkt "GetRequestedRutimeInfo" wurde in der DLL "mscoree.dll" nicht gefunden.
c/windows/Microsoft.Net/Framework\v2.0.50727\mscorwks.dll could not be loaded
я уже сделалa Reparieren с CD, не помогает. Что делать а???????? Помогите кто разбирается
#1 
Brat73 посетитель22.08.08 22:33
Brat73
NEW 22.08.08 22:33 
в ответ natalka34 22.08.08 21:51, Последний раз изменено 22.08.08 22:39 (Brat73)
http://www.dll-files.com/dllindex/dll-files.shtml?mscoree возьми её здесь и скопируй в C\WINDOWS\System 32 должно помочь
#2 
natalka34 гость22.08.08 22:54
natalka34
NEW 22.08.08 22:54 
в ответ Brat73 22.08.08 22:33
я правилно поняла? это программка , ее надо инсталировать? Она почистит и все пройдет? а доктор? я уже дурею тут, сорри.
#3 
Brat73 посетитель22.08.08 22:57
Brat73
NEW 22.08.08 22:57 
в ответ natalka34 22.08.08 22:54, Последний раз изменено 22.08.08 23:01 (Brat73)
нет . это твоя mscoree.dll загрузи её со страницы и скопируй в орднер см.выше
CLICK HERE TO THE DOWNLOAD OF mscoree.dll
#4 
natalka34 гость22.08.08 23:02
natalka34
22.08.08 23:02 
в ответ Brat73 22.08.08 22:57
ой блин спасибо, наконец до доперло, я с утра мучаюсь , сейчас комп по новой стартану
#5 
natalka34 гость22.08.08 23:07
natalka34
NEW 22.08.08 23:07 
в ответ natalka34 22.08.08 23:02
не помогло , при старте все тоже самое, пойду повешусь, я уже на этоти ошибки смотреть не могу, я их уже наизусть знаю
#6 
  Gudman коренной житель22.08.08 23:10
NEW 22.08.08 23:10 
в ответ natalka34 22.08.08 23:02
Лучше сначала откат системы на пару дней назад сделать (start-programme-zubehör-systemprogramme-systemwiederherstellung )
#7 
natalka34 гость22.08.08 23:12
natalka34
NEW 22.08.08 23:12 
в ответ Gudman 22.08.08 23:10
да делала, первым делом и сделала. Не помогло
#8 
  DBOPHiK патриот23.08.08 02:26
NEW 23.08.08 02:26 
в ответ natalka34 22.08.08 21:51
Попробуйте переустановить вот это, сначала пойдите в Systemsteueung - Software и деинсталлируйте Microsoft .NET Framework 2.0
Потом скачайте снова вот отсюда предварительно выбрав нужный язык и установите. Должно заработать.
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=79BC3B77-E02C-4AD3-AACF...
#9 
Brat73 посетитель23.08.08 11:59
Brat73
NEW 23.08.08 11:59 
в ответ DBOPHiK 23.08.08 02:26
да.похоже без этого необойтись
#10 
natalka34 гость23.08.08 18:16
natalka34
NEW 23.08.08 18:16 
в ответ DBOPHiK 23.08.08 02:26
спасибо, но я почему то не могу ее стереть , появляется окошечко что идет подготовка к удалению, повесит 5 мин, исчезает и все .
#11 
  DBOPHiK патриот24.08.08 00:55
NEW 24.08.08 00:55 
в ответ natalka34 22.08.08 21:51, Последний раз изменено 24.08.08 01:11 (DBOPHiK)
Бяка, конечно. А вы просто в мусорной корзине не смотрели? Может дитя еще какие файлики постирало? И, кстати, вы dll файл правильно в систему вписали? Прежде чем копировать новый файлик нужно было бы лучше всего разрегистрировать старый коммандой REGSVR32 /u "c:/windows/Microsoft.Net/Framework\v2.0.50727\mscorwks.dll", потом уже скопировать новую и ее зарегистрировать той же коммандой только без ключа /u
А если уж совсем никак и систему заново устанавливать нет возможности, попробуйте отремонирать .Net Framework. Подробная инструкция на немцком тут
http://support.microsoft.com/?scid=kb%3Bde%3B908077&x=20&y=6
#12 
sobel гость26.08.08 10:42
NEW 26.08.08 10:42 
в ответ Brat73 22.08.08 22:57
помогите пожалуйста . 1. как получилось , что мне прислал знакомый свои фотографии , а через неделю они исчезли из электронной почты. я не упела сбросить их на флэшку . он мог их обратно изъять ? и как это возможно ? 2. не могу установить Yahoo. Не пропускает такая надпись : текущая настройка безопасности не позволяет загрузить этот файл . я в компе не сильна . Что делать ? может нужна новая антивирусная программа ? у меня есть программа Касперского , но она куплена в прошлом году и я ее еще не стваила. она еще в упаковке. может она устареть , если я ее еще не открывала ? помогите , пожалуйста разобраться .
#13 
  DBOPHiK патриот26.08.08 17:56
NEW 26.08.08 17:56 
в ответ sobel 26.08.08 10:42
В ответ на:
1. как получилось , что мне прислал знакомый свои фотографии , а через неделю они исчезли из электронной почты

Если почта храница на вашем личном компе в почтовой программе и знакомый не имеет туда доступа такое невозможно. Если почта лежит в ящике доступном только через web и он не мог подобрать Ваш пароль - тоже нет. Соотвественно вопрос - где и в чем вы храните мыло.
В ответ на:
2. не могу установить Yahoo. Не пропускает такая надпись : текущая настройка безопасности не позволяет загрузить этот файл

Что значит установить Yahoo? Что именно Вы пытаетесь установить, и какой файл Вы собираетесь загружать. Как его имя или укажите откуда
В ответ на:
у меня есть программа Касперского , но она куплена в прошлом году и я ее еще не стваила. она еще в упаковке. может она устареть , если я ее еще не открывала ?

Раз Вы в компе не силны, антивирус должен быть первым, что Вы устанавливаете. Устареть может и сама программа, но не с прошлого года, а вот базы данных устарели точно. После установки обязательно актуализировать. Практически все антивирусы автоматически это предлагают сразу после уставновки. Для этого нужна действующая связь с интернетом.
Есть еще вопросы - спрашивайте
#14 
sobel гость27.08.08 17:49
NEW 27.08.08 17:49 
в ответ DBOPHiK 26.08.08 17:56
спасибо. я храню свою почту в электронной почте , в компьютере. этот адрес знают только два человека , мой знакомый который работает за рубежом и мой близкий друг .этот знакомый прислал фотографии и через две недели они просто исчезли из компьютера. когда фотографии пришли , то я открыла , посмотрела и оставила их в почте. потом они исчезли. исчезли полностью , вместе с E-mail моего знакомого. как будто я ничего не получала. фотографии природы не исчезли. исчезли его две личные фотографии. я думаю , что если возможно влезть в чужую почту , почему нельзя изъять фотографии ! но, ведь у меня они исчезли !. 2 . у меня стояла программа Yahoo . я общалась с друзьями в Америке . но, несколько дней назад , они перестали видеть мои сообщения , хотя я видела свои и их сообщения, но, они мои нет. я не знала , что можно было сделать в этом случае и что случилось . поэтому я решила установить программу снова. я удалила предыдущую и стала устанавливать новую. но, настройка безопасности компьютера( не знаю что это такое ) не разрешила ее поставить . там без конца возникала надпись : настройки безопасности не разрешают загрузить этот файл. хотя эту программу ставила два месяца назад и было все нормально. только , когда я нашла еще одну программу Yahoo, которую ставила 6 месяцев назад и она хранилась у меня в компьютеое , только эту программу и удалось установить. 3 . у меня еще один вопрос. может ли кто-нибудь подключиться к моему разговору на Yahoo и читать мою переписку ? 4 . я недавно говорила с подругой в аське. после разговора я закрыла его , нажав на красный крестик. но, ее муж ( мерзавец ) прочитал потом всю нашу переписку. что я не так сделала ? как нужно было закрыть разговор , чтобы его не мог никто прочитать ?
#15 
0Alexander0 старожил27.08.08 19:26
0Alexander0
NEW 27.08.08 19:26 
в ответ sobel 27.08.08 17:49
В ответ на:
после разговора я закрыла его , нажав на красный крестик.
Вообще-то так не закрывают, если прекращают беседу - абмельдоваться нужно.
В ответ на:
как нужно было закрыть разговор , чтобы его не мог никто прочитать ?
Для этого в настройках историю переписки выключить нужно.
Если Чебурашку положить на асфальт и обвести мелом, получится очень неприличная фигура. Протёр пыль с телевизора. Оказывается он у меня цветной!
#16 
  DBOPHiK патриот27.08.08 21:01
NEW 27.08.08 21:01 
в ответ sobel 27.08.08 17:49
В ответ на:
спасибо. я храню свою почту в электронной почте , в компьютере. этот адрес знают только два человека

То есть, если я Вас правильно понял, почту Вы сгружаете с сервера пользуясь почтовым клиентом типа Аутлука или Thunderbird. В любом случае неважно, кто знает этот Ваш адрес, а важно кто имеет доступ к Вашему компьютеру. Удачить выборочно письма именно с фотографиями друга могли либо по ошибке Вы (надеюсь это исключено) либо кто-то кто "вхож" на Ваш компьютер. Проверьте на всякий случай мусорную корзину в почтовом клиенте. Проверьте не перетащили ли Вы случайно письмо с фото в какую-нибудь другую папку?
В ответ на:
2 . у меня стояла программа Yahoo . я общалась с друзьями в Америке

То есть у Вас стоял Yahoo Messenger, так как Вы не указали откуда точно и что Вы пытались загрузить, гадать нет смысла, работает и уже хорошо.
В ответ на:

. я недавно говорила с подругой в аське. после разговора я закрыла его , нажав на красный крестик. но, ее муж ( мерзавец ) прочитал потом всю нашу переписку. что я не так сделала ? как нужно было закрыть разговор , чтобы его не мог никто прочитать ?

Не понял, как ее муж прочитал у Вас Вашу переписку, он что за Вашим компьютером сидел? Ну да ладно, не в этом дело. Многие мессенджеры хранят последние разговоры, как Вам уже правильно сказали - ищите в настройках где отключить историю. Другим вариантом было бы не давать Мессенджеру запоминать пароль, а вводить его каждый раз, когда открываете его.
#17 
sobel гость27.08.08 21:34
NEW 27.08.08 21:34 
в ответ DBOPHiK 27.08.08 21:01
на мой компьютер никто не вхож. я пользуюсь им одна. когда я получила фотографии , я только открыла , посмотрела и оставила в компьютере , в почте электронной. даже скинуть в папку и на флэшку не успела. эти два письма с фотографиями исчезли , как будто их изъял кто-то . исчезли письма вместе с E-mail знакомого , как будто их и не было . я хотела понять, что произошло . я никуда их не перетаскивала . я не успела это сделать. 2 . я также хотела понять , почему я даже сейчас не могу скачать или установить программу Yahoo на компьютер. на определенном участке , компьютер блокирует загрузку файла Yahoo . даже с Интернета невозможно скачать . также на определенном участке блокирует загрузку . пишет известную надпись. мне уже знакомые прислали эту программу Yahoo Messenger , но и ее я не смогла установить . также на определенном участке блокирет и пишет такую же надпись. 3. да , после нашего разговора с подругой , ее муж прочитал весь наш разговор. . он каким то образом открыл и прочитал . моя подруга с мужем находилась в другом городе и ее муж открыл нашу переписку на их компе , с которого говорила моя подруга. она также закрыла переписку , нажав на красный крестик . теперь будем знать , как это делать в следующий раз . спасибо. но, возможно или нет подключиться к Yahoo и также читать чужую ( нашу ) переписку ?
#18 
  DBOPHiK патриот28.08.08 10:01
NEW 28.08.08 10:01 
в ответ sobel 27.08.08 21:34
В ответ на:
на мой компьютер никто не вхож. я пользуюсь им одна. когда я получила фотографии , я только открыла , посмотрела и оставила в компьютере , в почте электронной. даже скинуть в папку и на флэшку не успела. эти два письма с фотографиями исчезли , как будто их изъял кто-то . исчезли письма вместе с E-mail знакомого , как будто их и не было . я хотела понять, что произошло . я никуда их не перетаскивала . я не успела это сделать.

Марина, давайте все таки по пунктам, Вы, к сожалению повторяетесть а нужной информации так и не выдали. Что значит "оставила в компьютере"? Что именно Вы сделали? Меня не интересуют пароли и адреса. Меня интересует что именно за программу Вы открываете чтобы посмотреть почту? От этого зависит все. Существуют практически два в корне отличных способа проверять свою почу, первый - вы просто открываете браузер, вводите адрес, например http://www.mail.ru потом адрес почти и пароль и все с почтой делаете прямо там.
Другой - вы конфигурируете программу для почты на Вашем компьютере и забираете письма с сервера. Поймите, это большая разница. В первом случае вся Ваша переписка хранится на серверах вашего провайдера, типа mail.ru, yahoo.com, hotmail.com, gmail.com и прочее... Во втором случае вся Ваша переписка хранится дома на Вашем личном компьютере. Не зная ответа на этот первый основной вопрос невозможно сказать что-то вразумительное.
В ответ на:
2 . я также хотела понять , почему я даже сейчас не могу скачать или установить программу Yahoo на компьютер. на определенном участке , компьютер блокирует загрузку файла Yahoo . даже с Интернета невозможно скачать . также на определенном участке блокирует загрузку . пишет известную надпись. мне уже знакомые прислали эту программу Yahoo Messenger , но и ее я не смогла установить . также на определенном участке блокирет и пишет такую же надпись.

Ответ на Ваш вопрос может быть написан именно в этой "неизвестной" надписи. Что там написано? Скопируйте, сделайте снимок с экрана, спишите по буквам... ну нельзя же так Я бы мог Вам предллжить почитать системный и програмный протоколы, но это безсмысленно, если Вы даже на экране ничего не читаете.
В ответ на:
да , после нашего разговора с подругой , ее муж прочитал весь наш разговор. . он каким то образом открыл и прочитал . моя подруга с мужем находилась в другом городе и ее муж открыл нашу переписку на их компе , с которого говорила моя подруга. она также закрыла переписку , нажав на красный крестик . теперь будем знать , как это делать в следующий раз . спасибо. но, возможно или нет подключиться к Yahoo и также читать чужую ( нашу ) переписку ?

Подключиться к Yahoo, чтобы читать переписку маловероятно, если только знать пароль Ваш или подруги. Тем не менее, даже зная, можно участвовать в переписке выдавая себя например за Вас, но история переписки обычно хранится на том компьютере, где мессенджер установлен, так что читать ее можно только с того же компа, с которого она велась ("обычно" я написал не зря, так как именно за Yahoo Messenger поручиться не могу, ибо сам им не пользуюсь.
#19 
Kabal коренной житель28.08.08 13:27
Kabal
NEW 28.08.08 13:27 
в ответ DBOPHiK 28.08.08 10:01
В ответ на:
Подключиться к Yahoo, чтобы читать переписку маловероятно, если только знать пароль Ваш или подруги

Мне показалось, там была упомянута аська. А у нее хистори в незакриптованном виде на диске валяется. Сиди, читай...
Тренажерный зал "Тарас Бульба". Мы боремся с ляхами!
#20 
1 2 все