русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

как лучше поступить

13.12.06 15:45
Re: как лучше поступить
 
Natasha2003 завсегдатай
in Antwort det-nat 13.12.06 15:03, Zuletzt geändert 13.12.06 15:47 (Natasha2003)
Девуушка, я имела в виду Svetlanka21, вам не стыдно,ааа? Вы сами себе противоречите Вы морочите голову себе, своему мужу и турку своему, или турок вам с мужем её морочит. Я прочитала ваши прошлые посты, где вы писали, что турок вас любит и т.д. и т.п., и что если вы от него забеременеете, то он уж 100% на вас женится! Только почему же он "заднюю" включил??? Неужели до вас ещё не дошло, что он вами только пользуется и выжидает, когда вы гражданство получите. Я в ваших сообщениях не видала ещё, чтобы ваш турок для вас свою любовь на деле/поступках доказал, кроме как в постели конечно . А муж
В ответ на:
которому все на блюдечке с голубой каемочкой
пашет для вашего благополучия (и благополучия вашего любимого) это нормально?????? Я не удивлюсь если муж после этого вас бросит. Эт конечно не моё дело, но ты поставь себя на место своего мужа, тебе было бы приятно/ как бы ты себя повела??? Он тебя привёз сюда, ты живёшь как в сказке и это благодарность ему? Если ты его не любила, зачем замуж выходила? мдаааа
 

Sprung zu