русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

ПРЕВЕД форевер!!!

22.03.06 15:47
Re: ПРЕВЕД форевер!!!
 
KSENCHA.UA коренной житель
KSENCHA.UA
in Antwort KSENCHA.UA 22.03.06 15:20
Из современной школьной жизни
15 марта 2006 года Прочли:2512
Вова горько вздохнул и шагнул в школу. Первым уроком была литература.
╚А вдруг нормально?╩ - мелкнула было мысль. Сердце забилось и вдруг представилось как Элеонора Францевна, учитель по литературе и, безо всякого сомнения, классный руководитель, гладит его, Вову по голове, утирает слезу и шепчет ╚Изумительно! Шедевральное раскрытие темы в сочинении о Пушкине. Никогда не читала такого!! Чистый Байрон!╩. Элеонора влетела в класс, рявкнула ╚Садитесь!╩ и начала перебирать тетрадки.
- Ну что ж, дорогие выпускники. На прошлом уроке мы писали сочинение о Пушкине. И на первом месте нашего хит-парада, несомненно, Вова Дулин! Встаньте, Владимир. Вот я открываю ваше сочинение.. Хахахххааа. √ вдруг зашлась Элеонора. √ Прости, Вова, вспомнила кой-чего.. Хаа. Ну что ж. Начнем разбор сочинения. Вова, во первых строках своего сочинения поведал миру, что гений русской поэзии родился раньше срока. Владимир, откуда эти подробности? Отчего у вас гений недоношенный?
- Вы же сами говорили..- промямлил Вова.
- Я говорила, что он надолго опередил свое время, а не что он родился семимесячным! Теперь зачитываю дальше √ ╚Маленький арабский мальчик очень горевал в детстве и с горя спаивал свою няню╩. Вова, арап и араб √ две разные вещи. С няней он не пил. Нельзя так буквально понимать художественное изложение.
- А я че? Он пишет √ ╚выпьем с горя, старушка!╩. Я вам че √ телепат, чтоб понимать что он там излажает?
- Излагает. √ машинально поправила Элеонора √ ╚Как гений чисто красоты╩! Хаааа. ╚Образ Татьяны Лариной висел в правом верхнем углу на месте иконы╩. А вот... буахххааахааа. √ Элеонора присела чтоб не упасть √ ╚Не пропадет ваш скорбный пруд.╩ Какой пруд, Вова?
Гааааааа.. Послушайте дети √ ╚Погиб поэт, невольник чести, пал оклеветанный молвой, с винцом в груди...╩ Досталось и Лермонтову. С каким винцом, Владимир? А?
- С няниным. Из кружки! √ выпалил Вова. √А че?
- Ничо! √ отрезала Элеонора √ ╚И Пушкину приснился дантец! ╩ - только за эту фразу огромадное тебе спасибо. Валялись по полу всем РОНО. Садись.
- А что мне за сочинение?
- Пара, Владимир, пара. Низачот!
Класс был в истерике. Роскошной грудью лежала на парте и икала со смеху Любочка, тайная любовь Вовы. ╚Я ее развеселил╩ - обрадовался Вова.- ╚Надо ковать железо пока горячо╩. И сел писать Любочке письмо с признаниями. Строки рождались сами. Вова дописал письмо и перебросил его Любочке. Любочка развернула листок...
- Что с тобой, Любочка?! √ всполошилась Элеонора √ Тебе плохо?
Почему ты лежишь на полу?!
- Ыыыыыы. √ ответила Любочка и протянула листок. √ Ыыыыы!!!!
- И бросают меня в пот твои груди и живот! √ прочитала Элеонора √ Глаз твоих прозрачный свет шлет мне пламенный ПРЕВЕД. Аааааа. Я надеюсь на взаимность, может даже на интимность. √ Элеонора некрасиво захрюкала со смеху √ Жду я нашей встречи снова, я люблю тебя √ твой Вова.
Элеонора упала на пол и заржала, чем несомненно уронила свой престиж в глазах учеников.
- Вова, иди вон. √ сквозь слезы сказала она √ Ты сорвал мне урок, подлец.
Вова вышел из класса. Ему очень хотелось заплакать, но настоящие пацаны не плачут. Поэтому он направился к ближайщему интернет кафе.
Там он читал развлекательные блоги и повсюду оставлял комментарии ╚Аффтар, умоляю, нет фантазии √ не пеши больше╩, ╚Не асилил патамушта стихи╩, ╚Афтар убейсибя╩ и извечное ╚кг/ам╩.
Жизнь потихонечку налаживалась.
Аукцыон. Моя любовь
 

Sprung zu