русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Какие бесплатные и рабочие удовольствия вам известны ?👇🏻

25.03.25 08:07
Re: Какие бесплатные и рабочие удовольствия вам известны ?👇🏻
 
Trollinger коренной житель
Trollinger
in Antwort bujann 25.03.25 05:56
Книги...

Молодец Буян - прочтение хороших позитивных книг это чрезвычайно полезное занятие. Я уже несколко лет читаю одни и те же книги - пару страниц вечером на русском и пару страниц утром на немецком. Автор - Генри Воллам Мортон (Ге́нри Канова Воллам Мортон (англ. Henry Canova Vollam Morton, 25 июля 1892, Эштон-андер-Лайн[18 июня 1979, Кейптаун) — британский журналист и путешественник.).

Пишет про путешествия. Прогулки по Вечному Городу (про Рим), Прогулки по Северной Италии, Прогулки по Южной Италии и еще много других. В повествовании переплетается современность, античность, средневековье, ренессанс, искуссство, размышления о жизни. Прочитав его книгу, ты можешь опять начать ее читать сначала..
Тем более, если ты сам был во всех этих описываемых местах - очень интересно расширить кругозор. Еще удивляет ум и эрудиция автора - все таки образование раньше было не в пример нынешнему.



 

Sprung zu